korol_nk

Новокузнецк Кемеровская обл. (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти4 years

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
korol_nk
13 January 2020


Всем доброго дня.
Кто знает что эти за трубка? Код? Длинна? Назначение? Никто не может мне ее привезти. Ни AutoDoc, ни EXIST, ни магазины. отказываются. Говорят что не можем привезти. и никто не говорит ее назначение. топливная или воздушная или еще какая
posted image
.
Подскажите пожалуйста. Спасибо!

korol_nk
13 July 2016


Александр-Крым
Вся проблема в том, что да. Попался электрик, который сказал какие детали неисправны и я их купил, он их припаял, но ЭБУ работает не корректно. Я пришел к нему с претензией. А он мне я не общеал что блок будет работать.. Нашел детали которые неисправны и их заменил. Вот и все.
Я объяснил, что наделся получить исправный блок, сдавая неисправный. А он говорит что все сделал правильно и не несет ответсвенности что там еще что то сломано.

korol_nk
13 July 2016


Vovan_mail
Большое спасибо..

korol_nk
4 July 2016


Vovan_mail
Спасибо. Человек который будет проверять, сказал что ему нужно распиновку ЭБУ иначе он не сможет проверить работоспособность. Я так понял что он мастер не очень опытный. Буду искать того кто мне ответит так же как Вы.

korol_nk
1 July 2016


Vovan_mail
Добрый день. Возможно ли где нибудь достать распиновку на ЭБУ 2S41-12A650-CE
У меня перепаяли в Блоке управления двигателем ключи и микросхему зажигания. Но машина не завелась. Предварительно поменяны катушка зажигания и свечи.
Спасибо



    up