choops

Беларусь (BY)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX8 years

 
Ford C-MAX8 years

 
FF2 Эксплуатация8 years

 
Ford C-MAX8 years

choops
22 January 2016

1

Мужики поставил себе газ на максика! Одни положительные эмоции! Оборудование brc! Расход сейчас зимой 11 литров! Хотя бензин так же расходовался прошлую зиму! Ставьте и не парьтесь!

choops
22 January 2016


Ребята не читал сильно ветку, но скажу у меня замерз омыватель! Думал надо насос надо менять! Проверил предохранитель и ну и как всегда танцы с бубном... ездил около месяца, снег бросал на стекло... В итоге залил 2 чайника кипятка постоял минут 15-20 и о чудо заработало!!! Спалить движок в максике очень сложно! Скорее предохранитель сгорит! Поэтому лейте кипяток ничего не станет! А только польза! Старайтесь не проливать! Просто замерзает сама крыльчатка и нет даже потуг на работу!

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
choops
29 August 2015


Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста все говорят о какой-то прошивке. Это надо делать у официалов? Или можно так где-нибудь сделать? И подскажите где это можно найти в Минске(Беларусь) и сколько это стоит?

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
choops
29 August 2015


L
lissi331:

доброго времени суток, вообщем проблема такая. завожу машину обороты сразу до 3-4 тыс поднимаются. через секунд 5-7 опускаются до 1600 и все. включаю кондей еще падают до 1000. начинаю ехать через секунд 20 езды валазеет ошибка неисправность системы двигателя и режим ограничения скорости. начинает машина троить. всю трясет. рычит. обороты прыгают вверх. особенно когда на холостом ходе. вообщем прочистил дроссельную заслонку.. ничего не прошло...поменял датчик дросельной заслонки...опять без результатов...поменял все свечи...и снова без успеха...что делать не знаю...помогите!!!

у меня такое было когда я после промывки ДЗ, забыл подключить фишку к ней! Потом машинка после 50-70 км сама адаптировалась и все стало на свои места. Посмотри хорошо фишку которая подключается к дросельной заслонке

choops
26 August 2015


ребята подскажите, мучаюсь весь вечер! Почистил дрос. заслонку! Забыл подсоединить разъем на эту заслонку и начал заводить! Машина пердела, троила но работала. Затем выскочила ошибка: ограничены обороты двигателя и горит лампочка о неисправности двигателя! Подсоединил этот разъем и все-равно ошибка и работает хреново! То троит, то высокие обороты! И горит лампочка неисправности двигателя! Помогите пожалуйста!!!



    up