ferz

Уфа (RU), Ford Focus III

ferz
12 June 2016


Сегодня сделал через обычное 5-ти контактное реле. Вот схема может кому пригодится.
posted image
Притухание не цеплял. Теперь при включении ближнего Дхо выключаются.

ferz
12 June 2016


avatar
Vas_112:

50% на габариты, а на плюсовой провод вешать реле нормально замкнутое, которое будет управляться ближним, при включении ближнего контакт реле будет размыкаться.

НО есть один нюанс, контроллер ДХО может брать питание с управляющего и как светились ДХО в 50% так и остаются светить даже при отключенном плюсе

Управляющий (50%) можно и не цеплять тогда - не критично.

ferz
11 June 2016

1

Доброго времени суток форумчане! Стоят уже долгое время китайские вертикальные дхо ( 3 провода - плюс, масса, управляющий на ближний 50%). Может подскажите решение, чтобы дхо выключались при включении ближнего/габаритов, ибо даже при притухании 50%, горят нереально ярко. По трассе ночью бывает моргают. фф3

Авторемонт в Уфе Башкортостан
ferz
22 November 2015


Здравствуйте, подскажите сервис где могут качественно сделать ремонт по кузову и по ходовой. И хороший авторазбор по третьему фокусу.

ferz
24 August 2015


Здравствуйте!
Решил съездить с семьей на море, проехал 1500 км и на тебе попал в дтп. Виновник не я. Одна ТП не сбавила скорость перед крутым поворотом и вылетела на встречку. от лобового ушел - удар пришелся по касательной, машину развернуло на 180 гр. и задом выкинуло на бетонный блок . На первый взгляд пострадали - передняя левое крыло, обе двери, заднее левое крыло, порог, центральная стойка двери, проем задней двери, бампер, заднее правое крыло, правый порог, задняя правая дверь (царапина), сорвало крепление запасного колеса, крышка багажника целая туго закрывается, вырвало "с мясом" заднее левое колесо, машина заводится.
Во сколько приблизительно выйдет ремонт! И стоит ли восстанавливать, или же продать в таком виде (говорят машины с целым передком хорошо берут).
posted image
,
posted image
,
posted image
,
posted image
,
posted image
,
posted image



    up