jokerlox46

Нижний Новгород (RU)

jokerlox46
16 December 2016


Всем привет, продам в Нижнем Новгороде AUX адаптер для zx4. вот такой он http://caraux.ru/ford-usa-adapter-aux.html

Пользовался неделю затем авто продал. цена 1500 руб

jokerlox46
10 May 2016

1

заказывал левый передний подкрылок, все крепление идеально подошли без колхоза FDFOC98-301-L

FENOX тормозные колодки BP53003 скрипят очень сильно(

jokerlox46
14 March 2016


PiterFF2
Спасибо, мда ну и цены, аналога подешевле нету?( наверно обойдусь этим набором TC0430K. мастер говорит что износ есть но критический ли хз, он говорит, что лучше поменять, что же мне делать я не знаю.

jokerlox46
14 March 2016


здрваствуйте, подскажите пожалуйста номер звездочек цепи. их вроде должно быть 3

jokerlox46
10 March 2016


71ivan71
цепь нам должна от вольво подойти 8 694 690, сам позже проверю, цена цепи 3000 т.р и вскрытие мотора с заменой в среднем 7 т.р

говорят у нее ресурс 200 тыщ, может и потерпит замены .

alexnasa
По вину я пробил, завод вэйна, для калифорнии и т.д. В той ветке врятли, что мне скажут про нашего американца)

а у вас какой ремень навесного стоит?

просто сомнение присутствует вдруг наши двигатели немного да отличаются, болты длиннее, прокладка другой формы окажется, и тогда я попаду на деньги(( В любом случае мне ни чего не остаётся как рискнуть, после капиьалки отпишусь здесь.

jokerlox46
9 March 2016


вот в этой ветке Капитальный ремонт двигателя Durateс НЕ все инфу по движку ищу, ох как я надеюсь чтоб не было сюрпризов в отличии

jokerlox46
9 March 2016


Всем привет! собираюсь капиталить двигатель. Запчасти подбираю от фокуса 2, дуигатели же вроде одинаковые. как считаете, болты, прокладки, кольца, колпачки и т.д подойдут?
Вопрос по поводу ремня, машина с кондиционером вроде калифорния Contitech 6PK2225. он должен подойти? в описание назван клиновым ремнем это нормально?
Хочу поменять цепь, натяжитель тоже лучше менять или можно старый оставить? если не сложно можно код недорогого аналога.

jokerlox46
10 February 2016


tseba10by
с чиповкой были нюансы какие нибудь? здесь писали ,что под нашу машину прошивку сложно найти, или это уже не так?

jokerlox46
9 February 2016


Спасибо за ссылку, интересное решение, можно будет как нибудь попробовать. Американский свет т отстойный конечно а у меня даже противотуманок нету, летом будет опять хреново видно)

jokerlox46
9 February 2016


avatar
RoksanaK:

lvdima
у меня стоит ксенон))правда были небольшие заморочки...там когда столи штатные фары там была лампа с двумя спиралями...тоесть светит ближний одна спираль, включаешь дальний горит другая..но по сколько ватт уже не помню...и раньше увлекалась включала при ближнем свете ище и дальний(то есть когда моргаешь кому то) держала этот переключатель, и тем самым у меня сгорели провода..т.к. напряжения на них при моргании получалось 120 ватт((( а стоит би ксенон, правда стандартная схема подключения не подошла, горел только ближний, не переключался на дальний..там немного переделали схему и все заработало

вот писала девушка, правда может она, что то конечно перепутала) хотя другой пользователь писал ,что запас мощности проводов около 50 процентов, и при параллели ближнего дальнего у него ничего не выгорало и не сгорало. Вообщем я не уверен правда это или нет, так что извиняюсь за дезинформацию и впредь буду писать про точно проверенную, желательно мною, информацию.

jokerlox46
9 February 2016


да. так устроен переключатель.

jokerlox46
9 February 2016


abbilion
при зажиме переключателя дальнего света, одновременно загорается и ближний и дальний свет, поэтому и ярче светит. Если долго в таком положение держать, может сгореть проводка!

jokerlox46
9 February 2016


Сашин
А какие обманки у вас стоят? есть со встроенным мини катализатором, а есть просто втулки. В самый первый лямда разве ненужно обманку ставить?

jokerlox46
8 February 2016


dimonlp1
сомневаюсь. focus 1 шел с другими двигателями, у нас двигатель дюратек 2.0 думаю и катализаторы должны отличаться.А по выхлопной можно у спецов переделать, мастера ненужное отрежут , недостающие приварят. Могут и с нуля сделать.

jokerlox46
8 February 2016


С катализатором у меня тоже проблемы, здесь на форуме парень писал что zx4 в Москве ни кто не может прошить. обманки механические не факт, что сработают. Я буду ставить универсальный, в Нижнем Новгороде с установкой, будет стоить 15 тыс рублей ,гарантия 2 года.

jokerlox46
5 February 2016


извините забыл поздороваться , как некультурно с моей стороны. Всем здравствуйте. рад что форум по zx живет и помогает людям.

jokerlox46
5 February 2016


мне тоже левый локер тнужен. а брызговики какие подходят? а еще не подскажете ,что с нерабочем катализатором делать ? обманки механические говорят не помогут. И вопрос по движку, различий с европейским дюратеком нету? заменить например можно, на европейский от фокуса 2?

jokerlox46
5 June 2015


avatar
alexnasa:

Нууу... я тоже герой.. До меня не знали о том, что под Маздовским фирменным номером на упаковке, продаётся наш ДМРВ (т.е. в одном и том же магазине, одну и ту же вещь продают и за 6-8 тыр и за 2-3). Кстати в шапку бы.. но видимо некому.

тебе за это огромное спасибо, твои труды сэкономили мне не мало денег!

jokerlox46
5 June 2015


Я в Питер езжу на учёбу так , что по пути , и если стоящий мастер то можно и такой путь проделать. Мне кажется капиталка это дело серьёзное надо все грамотно делать. А в Нижнем если кто может посоветовать мастера именно по дюратекам, буду рад. А пока нормального не находил.

jokerlox46
4 June 2015


nana4ka86
Ради копиталки я в питер махнул бы) А сколько по цене примерно? Не знаешь?



up