BookWorm

Магнитогорск


Active in topics:
 
Магнитогорск14 years

Встречи на дорогах Магнитогорск
BookWorm
21 April 2010

1

Не писал потому, что не было о чем . Машинка ездит. Проблем с ней нет. Менять, кстати, не планирую . Снимать FF рамки тоже ). Машите ручкой при встрече, постараюсь увидеть и махнуть в ответ

Встречи на дорогах Магнитогорск
BookWorm
21 April 2010

1

Иногда полезно. Точнее, возможно. И я даже откликнусь
Сорри, всем, кому не ответил на приветствия. Ибо машина для меня единственное средство для отдыха в текущей круговерти . Поэтому за рулем внимательность ограничена непосредственно вождением.

BookWorm
31 March 2008


цитата:
самой ужасно интересно дойдет или нет...на сайте dhl написали, что 8 марта оно уже в россии...осталось дело за Почтой России...как доставят-напишу...


Мне пришло в течение месяца. Разумеется, считал дни, но сейчас уже не помню

Встречи на дорогах Магнитогорск
BookWorm
30 December 2007


цитата:

В общем - он сам сказал тут отпишется. Человек свой.


Хех... Не думал, что мои фф-рамки наделают столько шума

Итак, хетч, танго, комфорт, 1,6АТ, Х140АС174. Он?

BookWorm
30 November 2007


цитата:

Адрес не помню, как проехать расскажу


Нашел легко. Моют хорошо.

За ФФ-рамки по-умолчанию скидки не дали. А просить я не стал. Дали карту постоянного клиента со скидкой 10%. Обещали дать 20% после доказательства своего постоянства

BookWorm
28 November 2007


цитата:

Хороший знакомый построил около своего дома на левом берегу бокс


Подскажите адрес этой расчудесной мойки

BookWorm
25 October 2007


Ched

Спасибо за ответ. Однако, в банке у меня попросили счет-фактуру для оплаты. Написал в Германию, второй день тишина. Точно нужна с-ф?

BookWorm
25 October 2007


Господа, а кто-н оплачивал кресло в www.autoteile-shop.de банковским переводом? А то международной карточки у меня нет, да и если бы была, светить номер не стал бы.

Одним словом, как?

BookWorm
15 October 2007


Ну вот я и поставил. Теперь сам себе отвечу. Для потомков.

Ставил в субботу. Приехал на смотровую в начале десятого (так ломало в субботу вставать раньше!). Машин было десятка три. Если бы я не читал мануал, а занимал места уехавших, прошел бы раньше. Принцип выбора инспектором машин для осмотра постичь так и не смог.

Закончил в начале 12-го. Поехал в РЭП на Советской. Предварительно, за несколько дней взял там бланк заявления для постановки на учет. Заполнил когда ждал осмотра. В кассе оплатил 520 р. попросив там же бланк квитанции.
Респект МТЦ - необходимые бумажки и их копии были подготовлены моим менеджером Ольгой. Поэтому я вложил в эту кучу паспорт и квитанцию об оплате и сдал документы в окошко. Номер не помню (может даже и без номера), прямо напротив входа.
Ждать послали в окошко №12. К тому моменту там уже кипела приличная толпа. Похоже, народ стоял с самого утра - счастливчики, которые первыми прошли осмотр. Возможно, номера начали раздавать раньше, но при мне крупная распрода.. ой, раздача началась ровно 13-00. Потом, через час еще была партия, потом еще... Свои номера я получил в начале четвертого.

Все. Кстати, рекомендую при постановке заглянуть на парковку перед РЭПом, чтобы не оставлять машину на дороге. Мне повезло, и я встал прямо перед входом. И там еще были места, хотя вся обочина и стоянка снаружи были утыканы машинами.

Клубная символика Магнитогорск
BookWorm
9 October 2007


avatar
VovkaSvS:

Вот! Пример для остальных незабирающих рамки! Сегодня новый соклубник сам меня нашел, позвонил и пришел (пешком) забрать рамки!!!

Вы, Володя, меня представили фактически как героя, спасающего ваш гараж от нашествия злобных ФФ-рамок . Спасибо, конечно, но в жизни я гораздо скромнее.

А рамки мне понравились. И штамповка хорошая, без заусенцев. И наклейка. В общем, рекомендую . Кстати, когда я попросил менеджера МТЦ Ольгу не клеить надпись "Магтехноцентр" и ставить их рамки, она заметно расстроилась. Я, конечно, не думал, что МТЦ совсем все равно, буду ли я их бесплатно рекламировать или нет. Но не знал, что это настолько важно! Поскольку Ольгу я уважаю и ценю, надпись позволил наклеить. Мне не принципиально

В список пока добавлять пока нечего. Машина-то без ПТС пока. Я ее и не видел даже

BookWorm
1 October 2007


Realpc

Ух ты! Как все подробно. Спасибо. Только вот только получали вы свою машину в марте. Помнится, даже мэр тогда ругался на бардак и очереди на постановку на учет.

А кто недавно ставился? Есть улучшения?

BookWorm
8 April 2010


Пришла машина. Поделитесь технологией постановки на учет.
Не в том смысле, что надо сделать. А в том, как лучше и эффективнее.

BookWorm
1 October 2007


Был в МТЦ. Дали мобильный установщика и его имя. Зовут Алексей. Оно?

BookWorm
8 April 2010


Собираюсь поставить сигналку+доп.иммо+замок капота+парктроник не в "Магтехноцентре". Есть у кого-н опыт общения с ними по проблемам с электрикой в таких условиях?

Про закон о ЗПП знаю. Про то, что они могут поставить мою сигналку и взять деньги только за работу, тоже знаю. Но когда их техник сказал, что чтобы реализовать автозапуск, нужно оставлять ключ в машине, доверять им установку защитного комплекса считаю просто опасным.

Да и вообще - это ж дилеры!

Замки Defen time Оборудование и запчасти Focus 2
BookWorm
29 September 2007


VasAlex

Авто у меня пока нет и представить, что тут изображено я не в силах. Не говоря уж об обсуждении удачности этого решения . Прокомментируйте, если возможно.

Замки Defen time Оборудование и запчасти Focus 2
BookWorm
27 September 2007


Заказал в Москве в и-нет магазине Defen.time для FF2, привезли универсальную сферу. Сдавать обратно очень трудно - живу далеко. Как из него сделать DT для FF?



    up