dimokrat

Москва (RU)

dimokrat
8 May 2015


GRiNWOOD
То есть там среднее сиденье просто вперед складывается, а боковые к центру не двигаются? Не так, как в C-Max, получается..

"Речь про мериву A" - а в B то же самое?

dimokrat
8 May 2015


А S-Max только семиместный бывает? Сидения второго ряда не сдвигаются друг к другу (как на Туране или C-Max/Meriva?)?

dimokrat
8 May 2015


Las9w
Понятно, спасибо. А сильно багажник уменьшается, если таким образом сдвинуть среднее кресло в C-Max?

GRiNWOOD
Meriva интересная, спасибо. Только больно маленькой кажется на картинках внутри, неужели больше места, чем у C-Max'а? Надо в салоне посмотреть..

dimokrat
8 May 2015


Подскажите, неужели только у Ford C-Max есть возможность откинуть назад среднее сиденье второго ряда, и сдвинуть крайние сиденья чуть ближе друг другу? Получается, что в машине в-основном ездим втроем (я, супруга и ребенок в большом кресле), и такая возможность была бы просто неоценимой - убрать среднее, когда оно не нужно, и спокойно посадить супруга и ребенка в кресле почти рядом, но с хорошим запасом места от краев и между ними.

dimokrat
7 May 2015


Всем привет. Неспешно присматриваю себе семейный автомобиль, голова уже пухнет от чтения спецификаций и форумов. Подскажите, неужели только у Ford C-Max есть возможность откинуть назад среднее сиденье второго ряда, и сдвинуть крайние сиденья чуть ближе друг другу? Получается, что в машине в-основном ездим втроем (я, супруга и ребенок в большом кресле), и такая возможность была бы просто неоценимой - убрать среднее, когда оно не нужно, и спокойно посадить супруга и ребенка в кресле почти рядом, но с хорошим запасом места от краев и между ними.

Touran очень хорош, к нему больше всего лежит душа ибо ВАГ. Zafira тоже ничего. Но вот эта фишка C-Max не дает покоя..

Это реально работает? Удобно?



    up