Alexander Air Traffic

Ростов-на-Дону (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford9 years

ААА Моторс Дилеры Ford
Alexander Air Traffic
1 April 2015

2

Titaniumff3
У меня пробег за год 11 511 км. Немного, да, но это потому, что я живу рядом с работой. А нужен он мне для поездок по личным делам (рынки, супермаркеты, родственники, которые живут в Краснодарском крае, а к ним добираться надо 3 автобусами и т.д.). На авто я больше успеваю сделать за день, чем если бы я ездил на общественном транспорте.
А что, если покупаешь машину, то нужно ездить как сумасшедшему, накатывать пробег? Я многих людей знаю, кто в год 15 ткм не наезжает, считаю это нормальным. И это не повод для того, чтобы не покупать авто, если есть такая возможность.

ААА Моторс Дилеры Ford
Alexander Air Traffic
1 April 2015

8

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу рассказать об одном случае у дилера "ААА Моторс". Год назад я приобрел в этом автосалоне Ford Focus. При осмотре автомобиля в пункте выдачи, была найдена на нём царапина (а, да, автомобиль новый). Она была на капоте, небольшая, но глубокая, до грунтовки. Естественно, сообщил об этом менеджеру, у которого покупал автомобиль, Виктору Ерохину. Он переговорил с руководством и предложил мне в качестве "моральной компенсации" бесплатно коврики в салон и первое ТО в подарок. В качестве подтверждения мне поставили отметку в сервисной книжке с подписью и печатью о том, что первое ТО будет бесплатным - на том и договорились.

И вот я приезжаю через год на плановое "бесплатное" ТО. Мастер при приемке авто, увидев эту отметку, вышел посовещаться с руководством и после этого заявил, что услугу бесплатно они не смогут предоставить, т.к. подпись в сервисной книжке была неизвестного им человека. Хотя на эту подпись "неизвестного человека" поставлена печать дилера! После этого я захотел пообщаться с руководителем дилерского центра, к которому меня и отвели. Он сказал, что максимум, что он может сделать, это 20 процентную скидку, т.к. сейчас на дворе кризис и никому не интересно делать такие подарки, как бесплатное ТО. Сказал что они проведут у себя расследование и виновники, вроде как, будут наказаны. Сомневаюсь...ну, да ладно.

Вообщем, сделал я "бесплатное" ТО за 8980 р. и был крайне разочарован отношению к клиентам. Вроде бы, официальный дилер, вроде бы все в рубашках и галстуках, вроде бы все серьезно. А на деле отказываются от своих задокументированных обещаний. То, что подпись поставил человек, которого они не знают - не мои проблемы. Разбирайтесь, пожалуйста, но за свои слова (под которыми стоят подпись и печать) нужно отвечать, по крайней мере, если вы считаете себя серьёзной компанией.

Уважаемые форумчане, будьте внимательны, не давайте себя обманывать. Может кому-то этот отзыв будет полезен.

дата ТО - 31 марта 2015 г.



    up