Me voila

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Москва9 years

Me voila
24 January 2015

9

avatar
ks222:

месяц назад мне в личку на форуме S-Max клуба обратился Денис (player1) , предложил собрать для нашего проекта комп из своих комплектующих. я ессно согласился - хорошее дело , заодно можно расширить географию нашего проекта(Денис живёт в городе на Неве) - я создавал год назад тему про компы в питерской ветке ФФК, но желающих не оказалось - заглохло .

приблизительно в тоже время я создал тему с предложением о компьютерах на форуме "гдепапа" - там тусят одинокие родители в поисках семейного счастья. там ко мне обратились с просьбой подарить комп женщина как раз из Спб :
Скрытый текст


вот я решил , что это удачное совпадение- Денис соберёт комп для её детей.
время идёт , Денис собрал комп , укомплектовал его полностью

вчера он отвёз компьютер и подарил

posted image


Здравствуйте! мы та самая семья с сайта Гдепапа, которой подарили компьютер! благодаря вам всем не только сын может заниматься и играть, но и наш папа общаться со своими родными и друзьями, которые остались на Донбассе или тоже уехали в Россию. так же, после новогодних каникул нашей дочери Константин прислал планшет. дети по очереди играют в нем и мы, взрослые, тоже его юзаем.. спасибо еще раз всем за эти подарки от нашей дружной семьи! и просим прощения за то, что долго не писали



    up