avatar
avatar

koepp

Сергей, 52 years, Kazan 116RUS (RU), Ford Focus III


Active in topics:
 
Двигатель6 years

 
Кузов и салон6 years

Защита картера Двигатель Focus 3
avatar
koepp
22 August 2017


Съездил снова к этим ребятам, рассверлили два отверстия до 10 мм (это те которые сзади по ходу движения) а передние три подошли так. Всё встало отлично!

avatar
koepp
22 August 2017


Ну так вот, не знал я что надо сразу смывать, три месяца прошло, въелась эта гадость. У нас в городе такая мойка как у Rybakma1 появилась только этим летом, так бы конечно приехать, пульнуть, было бы здорово!

avatar
koepp
21 August 2017

1

Всем привет ! Вопрос по ЛКП автомобиля. Два года назад, когда устроился на новую работу ставил машину на стоянке под тополями. Честно скажу, не думал что это на самом деле так коварно, но липкие почки оставили на поверхности авто жёлтые следы которые ничем не отмыть. По началу просто смахивал почки с кузова, но по прошествии трёх месяцев попытался их смыть. Что я только не перепробовал: уайт спирит, бензин (авиационный), спирт, средство от пятен гудрона, нашатырь. Самое действенное средство оказалось - нашатырный спирт, но он не удаляет эту "смолу" а только немного обесцвечивает её. Сейчас эти следы стали похожи на остекленевшую смолу. Я так понимаю что единственное что можно сделать - это полировка кузова с пастой. У кого было подобное и как с этим бороться? Такая полировка у нас в городе стоит 1500 руб за элемент.

Защита картера Двигатель Focus 3
avatar
koepp
21 August 2017


Всем привет, взял на рынке защиту ALF eco , но при установке болты на М8 которые шли в комплекте - не подошли, и мужики поставили просто на саморезы которые вкручиваются в пластиковые втулки. Предлагали разсверлить под м8, но я отказался. Предстоит длинная дорога на 4т км, наверное лучше рассверлить и поставить комплектные болты?

avatar
koepp
28 January 2015

5

Успели купить в конце ноября до повышения, комплектацию SYNC Edition 125 л.с Хэтч




    up