Easy

Москва (RU)


Active in topics:
 
Путешествия12 years

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Easy
24 August 2011


Сегодня ехал мимо Ельца днем - как всегда 2-3 километровая пробка перед мостом + еще в районе жд моста авария, что сильно затрудняло движение в обе стороны. Очень интересно, никто не пробовал уйти в районе кольцевой развязки на Липецк - прямо по вновь отстроенной трассе ? там перекрыто пластмассовыми блоками, но есть дырка, видимо кто-то проезжает. И соответственно выйти на М4 уже на поселком Становое (там есть развязка). Выезд - вообще без блоков. Когда ехал, видел в обратную сторону по этой трассе несколько фур , причем съезжают они на нее по развязке перед пос. Становое

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Easy
28 June 2010

3

Ездил в Ростовскую обл. Трасса вполне сносная, ремонта трассы в ростовской обл. практически незаметно из-за того, что параллельно старой трассе отсыпают новую двухполоску. Соответственно из Москвы едешь практически везде по новому асфальту. Много съездов с старой на новую и обратно (лакомые места для гайцов)
Стоит отметить хорошую объездную Богородицка и прилегающих селений, а также объезд Верхн. Мамома и Богучара с полностью работающем освещением на развязках и на мосту через Дон. Нетронутыми участками около остаются в районе Миллерово порядка 20-30 км.
Осторожнее на освещаемых участках. В самом начале на столбах камеры, данные "снимают" на ближайшем посту и показывают фото. В Липецкой обл. (Становлянский р-н) также ночью на освещаемых участках в селениях стоят, ловят радарами, не брезгуют даже превышением на 20 км/ч.
Неприятно ехать ночью в Воронежской обл. на будущем платном участке, когда новый асфальт, широкая трасса, никакой разметки и ни одного впереди идущего авто . В некоторых местах разбросаны пластмассовые барьеры.
Насчет заправок, хорошие новые АЗС Газпром (UNGKру) между Мамоном и Богучаром ( с станице Грай-воронец, 825 км).
Про Краснодарский край и не говорю, там все пестрит данными АЗС.
Собственно говоря и все новости.

Цукерова Балка Путешествия
Easy
13 August 2008


В принципе при движении на юг можно столкнуться с пробкой при подъезде к посту, поэтому для особо нетерпеливых есть вариант объезда. В пределах прямой видимости поста есть поворот направо по указателю ЦЕНТР (http://s55.radikal.ru/i149/0808/1b/16005c1ad46d.jpg) и по асфальтированной дороге до упора, мимо местной психбольницы, дорога переходит в грунтовку с хорошим покрытием. Далее вдоль местного села , потом налево и дорога переходит в грунтовку, с покрытием из здоровенных камней (где-то 2 км.) В итоге она выходит на Т-образный перекресток (трасса М4-Красное центр). Соответственно поворачиваем налево и через 3 км выскакиваем на М 4 в районе нас. пункта "Водяная Балка" (http://s59.radikal.ru/i164/0808/db/41ba2166e34e.jpg)

Easy
8 March 2007


Спасибо большое !!!

Easy
7 March 2007


Подскажите плз, в течение какого периода времени с даты покупки автомобиля можно ездить без ТО (номера успел получить, а вот талон ТО - нет ) ?

Easy
6 March 2007


Аналогичный запах после получаса стояния в пробке. Пробег всего-то 40 км. Далее некоторое дерганье на холостых, потеря мощности, на компе индикация - Неисправность сист. двигателя. Остановка, поле 5 минутного перерыва все сбросилось и ни разу не повторялось. Что бы это могло быть ?

Мэйджор Дилеры Ford
Easy
17 February 2007


Компания может и хорошая, но менеджеры М-47 - "один другого лучше". Договорился о полной оплате авто на субботу аж за 3 дня до приезда. Так менеджер даже не удосужился явиться в этот день, и не предупредил, что машина еще на складе в Дзержинском (Капотня) и из-за проблем с логистикой ее никак не могут доставить в салон. Его напарник вообще не был в курсе происходящего. Вобщем все сослались на форс-мажорные обстоятельства.
З.Ы. За время ждунства (6 мес.) сменилось 3 манагера, ведущих договор поставки.



    up