Moonshower

Москва (RU)

Moonshower
8 April 2007


я бы продал свой ghia 2.0 auto. почти новый - 8т км пробег. так и не уселся я в нем - нога как болела, так и болит..я уже писал раньше.

Moonshower
1 November 2006


avalon
А Вам удобно водить? У меня такая же машина и боль в ноге от педали тормоза все уверенней навивает мысли о продаже. Дилер проявляет полное безучастие к моей проблеме. Угол наклона подушки сиденья не регулируется и педали тоже никак не регулируются. Идите лесом, мол.

Архив Мусор
Moonshower
27 September 2006


С-MACAR
Нет, я не спрашивал о цене. Меня взбесил сам факт. Теперь все равно уже поздно - опция устанавливается при сборке автомобиля.

Moonshower
26 September 2006

1

вчера интересовался в автопассаже. штатный задний подлокотник на заказ 261 доллар. счтаю это перебором.

Архив Мусор
Moonshower
25 September 2006


Более того, сейчас вдвойне обидно узнать, что оказывается можно было заказать регулировку педалей с электроприводом! Дилеры, понимаешь. Никто и не заикнулся.

Архив Мусор
Moonshower
22 September 2006


Alex.Alex
Я намеренно написал в эту тему, т.к. интересует мнение новеньких, как я сам. Понимаю, что никто кроме меня не жалуется, что странно. У меня были разные машины, никогда ничего не болело.

Архив Мусор
Moonshower
21 September 2006


Нога отваливается. Уже месяц двигаю-передвигаю все как могу. Подозреваю, что слишком жесткие сиденья. Специально посравнивал: в других автомобилях явно мягче, а в Максе как деревянное. Сегодня еще и задница начала болеть. Надо что-то делать, а что - ?

Moonshower
11 September 2006


Хмм. Вчера заправился на ВР. Утром завелся с первого раза. Продолжаем наблюдения.

Moonshower
10 September 2006


Две недели назад забрал новый Макс 2л авто. Ни разу утром нормально не завелся. Причем сначала первая попытка завестись удавалась, но после падения оборотов до 500 в мин. и неслабым потряхиванием. Потом он очухивался и добавлял оборотов. А вот сегодня уже словил легендарный дабл. С первой попытки заглох сразу, уже без судорог, резко так. 23 сентября записался на диагностику в Автопассаж на Варшавке. Мастер заикнулся про дроссельную заслонку. О результатах напишу.

Кстати, прошивка у меня должна быть самая новая - машину только изготовили!



    up