demonoch

Дмитрий, 44 years, Челябинск (RU), Ford Focus III

demonoch
3 February 2016


demonoch
Парни, решил свою проблему уже давненько,если кому надо распиновки кан блока магнитолы и решение подобной проблемы, то качайте по этой ссылке архив:https://yadi.sk/d/InbIdByLo9VNm

demonoch
10 January 2015


Может кому будет интересно,нашел все же причину моего глюка с CarUsb, выдернул провод идущий на 15 контакт разъема CanBus Decoder от вывода 4 разъема магнитолы (No Function) и все сразу заработало-опять китайцы на умничали. Может есть у кого распиновка CanBus Decoder красного цвета, а то в интернете нашел только черного и с моим не совпадает. Еще пару вопросов: 1.От чего зависит включение отображения на магнитоле об открытых дверях, почему-то не пашет, и в дополнительных настройках пункт активируешь, а толку нет 2.Почему при воспроизведении песен с microCD они играют от 5 секунд до 1 минуты потом перепрыгивают, а с обычной USB нормально. Как сделать бэкап магнитолки на WinCE, на форумах 90% инфы про андроид.

demonoch
7 January 2015


Приветствую всех форумчан, не пинайте сразу если что не так, просто первый раз пишу на форуме, уже весь интернет облазил,а толку нет. Нужна помощь по магнитоле Chtechi на WinCE 6.0 для Ford Focus 3, подарили на мою голову, а там косяк который не могу победить!
Магнитола работает, но вылазит после выбора радио, dvd, usb и тд через пару секунд пункт CarUsb и не дает проигрывать файлы. При этом Навител и игры пашут без замечаний. Вообще что это такое и как с этим бороться?
Продавец ничего не знает,говорит все работало.
Запитался от блока питания-проблема осталась, отключил CanBus все тоже самое.

Ford Focus 3 Тренд-Спорт 2011г, 1,6 125 л.с, кондиционер, механика.
posted imageposted imageposted imageposted image
Все что известно о магнитоле.
posted image
А вот и CarUsb.
posted image
Видео youtu.be/TgQEK0FF-QI
Ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=TgQEK0FF-QI
Не знаю как вставить видео.



    up