Torque85

Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

Torque85
13 May 2018


Прошу помощи в идентифицировании посторонних шумов, возникающих при включении кондея. Через 2-3 секунды после включения начинается ритмичное бу-бу (по звуку чем-то напоминает рев двигателя), по ощущениям звук идет на холостых оборотах, на скорости звук не слышен (хотя, может, его "поглощает" звук дизеля просто), кнопку кондея выключаю - звук пропадает. Только что менял ремни ГРМ - может какой-то ремень плохо натянули?

Протерся чехол рычага КПП, ручка КПП, замена Оборудование и запчасти Focus 2
Torque85
6 May 2015


В общем, как-то я присобачил это кольцо, получилось в целом убого, боюсь, что когда завтра буду ставить в машину, будет еще хуже...

Протерся чехол рычага КПП, ручка КПП, замена Оборудование и запчасти Focus 2
Torque85
6 May 2015


Доброго времени суток!
В общем, у меня проблема та же, что и у всех, но не совсем, может, кто подскажет, что делать.
Купил чехол (готовый, нат. кожа), снял рамку, сам чехол к рамке прикрепил, все ок, но не могу ручку поставить никак. Там же снизу пластиковое удерживающее кольцо, которое должно держать чехол сверху, на самом набалдашнике ручки оно защелкивается, так вот столкнулся с тем, что никак мне не надеть это кольцо с чехлом вместе. Если затянуть чехол до самой ручки, то не защелкнуть, если же оставить больше места (чтобы хром набалдашника был виден), то после защелкивания чехол выскакивает. Думал, какую-нибудь резинку приделать, но одна фигня - все равно чехол не запихнуть под удерживающее кольцо - вручную пытался его подпихнуть, так оно просто слетело.



    up