Michael98

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти3 years

Замена зеркал + автоскладывание Оборудование и запчасти Focus 2
Michael98
5 August 2020mobile


Друзья, всем доброго времени суток! Хочу сделать околодверную подсветку! Вопрос, машина 2010 года, титаниум, смотрел в левой двери есть лишний пин провод оранжево белый, в правой тоже есть оранжево белый, за что эти провода отвечают?

Michael98
24 January 2015


Всем доброго времени суток! в общем ситуация такая, ехал ехал, остановился на светофоре, зеленый, выжимаю сцепление, втыкаю передачу, отпускаю сцепление машина не едет, сначала подумал забыл передачу включить но нет, думаю ладно, наверно трос сцепления лопнул, глушу без сцепления ьлже ездят, но не тут та было, втыкаю передачу, завожу, машина не едет!!! хотя передачу воткнул, я не много удивился и что заметил, климат стал моментально холодным дуть. открыл капот, темно с фонариком все облазил, все вроде нормально, капот закрыл, сел думаю дай еще раз попробую, завожу поехала! у кого какие предложения!? сам не знаю что и думать!

Сигнализация Pandora Системы охраны Focus 3
Michael98
27 October 2014


autostudio.ru
присматриваюсь к Starline А94, как вариант нормальный?

Наружные ручки дверей Эксплуатация Focus 2
Michael98
27 October 2014


такая ситуация, наружная ручка вод двери, когда открываешь дверь, она как бы туго оттягивается и следует глухой щелчок, недавно такое заметил, на других дверях мягко открывается, а на водительской туго, что может быть, ситуация не критична, но все же раньше такого не было!

Сигнализация Pandora Системы охраны Focus 3
Michael98
21 October 2014mobile


autostudio.ru
Управление с телевизора, автозапуск не нужен, риск угона, даже и не знаю что написать, у отца фуру зимой угоняли, а тут легковая, ночью на стоянке, днем на работе на парковке, ну и как у всех магазин дача и тд)

Сигнализация Pandora Системы охраны Focus 3
Michael98
21 October 2014mobile


Всем доброе утро и хорошего дня! Вопрос следующий хочу поставить сигналку на форд фокус 2+, не знаю какую, машина первая поэтому прошу помощи в виде дельных советов!



    up