Виктор16

Ростов-на-Дону (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 28 years

Виктор16
5 July 2015


Всем привет! Ребят, кто-нибудь пробовал разные доливки в двигатель, которые типа должны "восстановить первичный ресурс, омолодить двигатель, уменьшить расход топлива и т.д...". Хочется позаботиться о своем Феде, реклама заманчивая, однако просто так лить в движок какую-то хрень страшно, особенно учитывая то, что руководство по эксплуатации не рекомендует... Поделитесь опытом

Виктор16
29 November 2014


цитата:
А вообще слесаря часто у фокусов масло переливают, неучи

Да, мне тоже при последней замене перелили, пришлось потом самому сливать...
Это стало последней каплей, теперь сам только менять буду...

Ребят, у меня вот какой вопрос: владею Фокусом 3 месяца, очень напрягает такой момент, при движении накатом, особенно с горки мгновенный расход по Б/К показывает 6-7 литров?!! При этом если включить передачу то меняется на 0.0!
Как это понимать? Б/К врет? ведь при данных манипуляциях положение дросселя одинаковое: он либо закрыт, либо почти закрыт. или я что-то не понимаю и на нейтралке он и правда жрет у меня 6 литров на сотню?
Объясните пож-та!

Зимние шины ч.2 Автобеседка
Виктор16
29 September 2014


Всем спасибо за советы, решил, что буду брать НФ 100.

Зимние шины ч.2 Автобеседка
Виктор16
28 September 2014


Понял, тогда их откину, буду сомневаться между другими ))) спасибо

Зимние шины ч.2 Автобеседка
Виктор16
28 September 2014


Ок. Мне друзья тоже так говорят, но только никто из них на ней не ездил, "брать не стоит", а почему объяснить не могут. Исходя из чего у тебя такое мнение? просто мне интересно, есть какие-нибудь факты?

Зимние шины ч.2 Автобеседка
Виктор16
28 September 2014


Всем добрый день! Встал вопрос покупки зимней резины, на данный момент сомневаюсь между тремя вариантами: 1) йокохама айс гард 35 (самый бюджетный вариант) 2) гиславед норд фрост 100 3) бриджстоун близззак спайк 01. Может кто на таких ездил, что-нибудь подскажет, как думаете разница между ними большая будет? Если нет, то я бы йокохама взял она заметно дешевле, но что-то отзывов о ней совсем нет в сети. Два других варианта популярней, но на них еще под копить надо ))). В общем буду признателен за помощь в выборе...



    up