SnakisheEe

Москва (RU)

SnakisheEe
3 October 2017mobile


avatar
ambmaksim:

SnakisheEe
Возьми сними и пропаяй сам там нет не чего сложного а так отдаш рубля 3 за другую прибору не факт что с ней танка же не будет. Я сам понял все ок и знакомому тоже сам понял.главное олово добавь когда понять будешь и на стрелках сделай отметки когда снимать их будешь а то потом не попадешь там фиксаторы подвижные на стрелках

Отвёз, электрик пропаял, не помогло, что может быть, где искать?

SnakisheEe
1 October 2017


Здаравствуйте, возникла проблема, возможно кто сталкивался и подскажет. Не заводилась машина загорались все Лампочки приборной панели: аккумулятор, чек, АБС и так далее, аккумулятор в норме уже (новый) генератор работает исправно, завелась на приборной панели горят все индексаторы, заехал в сервис рядом с домом сделали диагностику, якобы дело в приборной панели, надо снять пропоять и собрать сделали, проблема изчезла ровно до след поездки, заводиться стала нормально, но пряма во время движения опять загорелись все индикаторы и вместо пробега прочерки. Подскажите откуда кавырять и в чем проблема?
posted image

SnakisheEe
6 September 2015


Здравствуйте.
Проблема в том что, когда завожу авто оно не заводится и щелкает при повороте ключа (аккумулятор новый), предположительно это втягивающие реле.
Сколько будет стоить диагностика?
Сколько будет стоить заменить втягивающие реле на форд фокус 2 2007 года?
Сколько времени займет замена.
Ваше реле и работа.

SnakisheEe
11 August 2014


Здраствуйте.
Машина: ford focus 2, 1.4, 2007 года, пробег 68 000, цвет: FORD FOCUS PANTHER BLACK" (ЧЕРНЫЙ) (МЕТАЛЛИК)
Сколько будет стоить полная диагностика автомобиля, замена фильтра салона (ваш фильтр), продувка радиатора, чистка дроселя.
Кузовные работы (если делаются):
Если есть в наличии передний бампер в цвет машины или новый с покраской, сколько будет стоить замена переднего бампера и соответственно сама деталь.



    up