MariaFFocus3

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford9 years

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
MariaFFocus3
5 August 2014

1

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ СЕРВИСА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В ЖИЗНИ!Купила в 2012 г. новый Focus, обслуживание при продаже устроило полностью, поэтому и решила первое ТО проходить у них же. На ТО поехала по истечении года. Каково же было мое удивление, когда при пробеге в 13 000 км мне было сказано, что износ передних томрозных колодок 75%!!! Настойчиво убеждали, что замена просто необходима!!! При абсолютно спокойном стиле вождения, как у нормального здравомыслящего человека у меня сразу же возникли подозрения и проверка на другой станции ТО показала износ в 20%.
Т.к. у данного дилера так же обслуживаются мои знакомые, пообщавшись, убедили в том, что мне просто не повезло с приёмщиком, с горем пополам решилась на второе ТО в этой конторе...Для того, чтобы сэкономить на дополнительных услугах, таких как снятие и установка защиты картера, что стоит по 600 руб. сняли всё самостоятельно, оставив на месте заглушки. Забрав машину после ТО и приехав домой, обнаружили, что заглушки были благополучно вынуты сотрудниками данной компании (с какой целью не ясно абсолютно). Кстати говоря, на 2-ом ТО износ тех же самых, что и в прошлом году тормозных колодок, показал 40%!!!
Проходила ТО 2 августа, сейчас 5-ое, до сих пор связаться с мастером-приемщиком Олегом невозможно! Просто не поднимает трубку и на просьбу связаться, конечно же, никто не отвечает.
НИКОГДА И НА ЗА ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТУ КОНТОРУ! И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ БУДУ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТОВАТЬ ОБХОДИТЬ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО СТОРОНОЙ!!!
Благодарю за внимание!!!



    up