shidapu

Малаховка, МО (RU), Ford Focus II

shidapu
14 December 2018


xmDmitriy
avatar
xmDmitriy:

shidapu
Есть варианты:
1. Плохой контакт разъема в реле GEM
2. Замерить напряжение на разъемах предохранителей
3. Замерить напряжение на разъемах ламп

Если напряжения на разъемах нет - искать обрыв или окисление.
Хотя у меня было так, что сгорели одновременно сразу обе лампы ближнего света.


Сегодня отвез в сервис - НЕТ ПЛЮСА на ФАРЫ с GEM модуля. Разбирать придется

shidapu
13 December 2018


Доброго дня. Перестал работать ближний и дальний свет. Остальное освещение работает. При включении ближнего света в блоке GEM щелкает реле. Что может быть? Предохранители проверил, лампы тоже

shidapu
17 January 2017


avatar
Rics:

Dackov
Там защёлки на патрубках.
Для того чтобы снять шланг надо провернуть светло серое кольцо на на шланге против часовой стрелки из положения ->||<- (закрыто) в положение <-||-> (открыто). Это сделать достаточно тяжело т.к. места там мало. Только после этого можно тянуть шланг на себя.
posted imageposted image

А чтобы снять радиатор надо добраться до отопителя, а значит нужно снять торпеду.


А шланг входящий новый вот этот - 1 491 674?? Я так понимаю он идет вместе с пластиковым креплением к патрубку в сборе (отметил на картинке)
posted image
?

shidapu
3 October 2016


Добрый день, проблема с моей штатнйо магнитолой 6000CD. Сначала при включении/выключении был шлышен щелчок в правом динамеике (пишалке), через несколлько дней вместо музыки появился просто Треск громкий. Трещать начинает после непродолжительного мин в 30-40 использования, сначала один-два громких щелчка, потом звук пропадает и один треск в колонке. Началось это все после химчистки салона. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

shidapu
20 June 2016


И кто-нибудь клеил зеркало на стекло которое уже идет закрашеным черным, специальный клей для стекол не берет.

shidapu
20 June 2016


laperuz92
Привет, скинь шаблон с местом для крепления кронштейна под зеркало, видел выше что ты его нашел.

shidapu
7 November 2014


Подскажите на ff2 рестайл, задний бампер снимается аналогично дорестайлу?? Просто информации по своему никак не могу найти, а вот по дорестайлу полно.

Долго заводится двигатель Эксплуатация Focus 2
shidapu
1 August 2014


В
Витюша:

Сегодня была фича: при троганьи с места - заглох, комп написал "неисправность двигателя", я выключил зажигание, подождал 5 сек., завёл - всё ОК. Больше такого пока не было. Может глюк? Или у кого-то такое уже было. Я не особо по этому парюсь (думаю, что глюк), но интеренсны и другие мнения, опыт. Спасибо.

У меня похожая проблема, оставил машину с включенными фарами, пришел начал заводить и ключ сразу перевел в 3 положение, двигатель не заелся и включилась надпись "Неисправность двигателя". После этого перевел ключ обратно, включил сначала зажигание подождал пока лампочки погаснут и завел, завелась нормально. В общем после того как доехал до дома еще раз попробовал завестись сразу не получилось такая же ерунда "Неисправность двигателя"

Может кто знает что это??



    up