Dots7

Ярославль (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Путешествия9 years

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Dots7
28 July 2014


Про Россию не слова а про Украину Россия 24 целыми днями крутит. Счастливого пути! Кстати пробки перед Краснодаром проезжать лучше днем или ночью? или без разницы?

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Dots7
28 July 2014

3

Не в коем случаи, извините если что-то не так, а совпадение однодневок объяснимо: конкретно я первый раз поеду на юг на машине и зашёл сюда единожды после поездки сюда заходить не будет просто напросто нужды, можно сказать наверняка многие однодневки так делают, а Вы обмениваетесь каждый день информацией и обстановкой поэтому и в курсе , и думаю разумно поинтересоваться у людей которые ездят этим или иным маршрутом для уверенности так сказать! Но если такие вопросы у Вас на форуме не приемлемы извините!

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Dots7
28 July 2014


Друзья подскажите пожалуйста какая обстановка на трассе м 4 вблизи с границей у Украины (Каменск-Шахтинский,Шахты ) ну и по всей протяжённости с границей по трассе м 4, войны не слышно? А то с детьми страшновато, телик кашмарит. Заранее всем спасибо!

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Dots7
28 July 2014


Всем здравствуйте подскажите пожалуйста как лучше ехать в Геленджик с Москвы через Вариант №1 (Тимашевск , Славянск-на-Кубани,Новороссийск,Геленджик) или через вариант №2 (Горячий Ключ, Джубгу ,Геленджик). И если через первый вариант то где сворачивать с трассы м 4 ? Зарание всем спасибо



    up