Andrey_ka13

Москва (RU)

Posts in forums:

Andrey_ka13
23 August 2014


Izb
актуально?

Andrey_ka13
10 June 2014


спасибо!!! попробую...

Andrey_ka13
9 June 2014


[QUOTE=sergey_shibut]Уважаемые спецы, подскажите, борюсь со своим Федей, уже устал . FF1 USA 2.0 Зетек АКПП. Продублирую часть сообщения:
Не могу разобраться: завожу двигатель - прогревается все хорошо, поехал - тоже все хорошо на холостых обороты (750-800), все работает отлично. Потом резко без причин обороты падают 650-700 и все понеслась тряска с колбасней, прям уши мои (и зеркала ) начинают дрожать, становится какой-то подторможенный старт с места, а с кондеем вообще ужас. Это все происходит в положении D и R АКПП, на P и N, все отлично Как поехал все, никакой вибрации нет, все супер. КХХ почищен-промыт, новые свечи, катушка, опоры двигла в порядке, клапан вентиляции картера прочищен, шланги в норме, дроссельная заслонка промыта, MAF промыт, на провода свечные ночью смотрел, брызгал водичкой - не пробивает, фильтры все поменяны, насос топливный поменян, ролики ремни - все поменяно. Как понять беспричинное резкое падение оборотов, которое может произойти как после езды небольшой, так и сразу после прогрева! Ошибок никаких НЕТ!
И в добавок ко всему этому присутствует приличный провал двигателя при резкой прогазовке, прямо душится мотор. На паркинге или нейтрали газанешь резко: сразу душится, а потом подхватывает, если плавно -
у меня почти тоже самое - подторможенный старт с места больше всего напрягает(не всегда, но бывает)... тоже не знаю на что грешить...

Andrey_ka13
9 June 2014


не похоже))) так как нет её))

Andrey_ka13
9 June 2014


добрый день! владею Форд Фокус(ZX4) 2005 г. 2.0 АТ . Столкнулся с проблемой - при долгом стоянии в пробке или на светофоре на "D" при трогании с места иногда машину будто кто держит сзади... что может быть?



    up