dimixix

Москва (RU)


Active in topics:
 
Курилка8 years

Topic author:
 
Курилка9 years

dimixix
15 April 2016


Посмотрел, все в сборе и сальник и фланец. Все как на фото по ссылке в описании

dimixix
15 April 2016


Интересный вопрос. Я даже не распаковывал его, сейчас посмотрю. Я брал по артиклу, в тонкости не вникал. НЕ своими руками собирался менять.

dimixix
10 April 2016


Продам Фланец Сальника двигателя коленвала задний. Продаю за ненадобностью, не успел сдать в магазин в 14 дневный срок. Наименование NJ-0072732 Reinz Артикул 81-90012-00 Возможна отправка почтой наложенным платежом в любой регион.

dimixix
20 January 2016

1

mag106
Очень интересная тема. Прочитав ее убедился в том, что я и форум мыслим по разному. У меня авторитет -46, сейчас остановился в своем падении. Конечно хорошо, что люди показали мне свое недовольство, но от этого я настолько разочаровался, что захожу на форум только посмотреть объявления о продаже запчастей. Сейчас меня больше интересует как узнать за что меня минусили и в каких темах или сообщениях? Как вы узнаете? А то шишек набил себе, а за что даже и не знаю.

dimixix
18 January 2016


Куплю два колпака, продадите?

dimixix
13 January 2016


Объявление еще актуально? Продаете?

dimixix
6 October 2014


Посмотри в интернете книжку издательства "Третий рим", ну или в магазине. Там достаточно хорошо описано. Сам процесс замены стекла не очень приятный, не смотря на кажущуюся простоту замены, там будет над чем повозиться. Если не будешь снимать железную обшивку, то достаточно просто заменить, там есть маленькие смотровые окошки для пальцев которыми будешь держать стекло при установке. А вообще мне кажется дешевле отдать в сервис чем самому ковырять.

Интернет-мошенники Санкт-Петербург
dimixix
24 September 2014


Если деньги переводили на банковскую карту (карта Связного идет как привязанная к банку? ) то деньги вы не вернете. Почитайте ГК РФ где разде про банковские операции (сейчас лень эту статью искать). Там четко сказано, что деньги возвратить можно только с согласия владельца счета получателя.
У меня была подобная ситуация, только деньги перевел на карту сбербанка ошибочно не тому человеку. А человек от радости даже счет сменил, не то что вернуть деньги. Хотя сбер связывался с ним и просил вернуть.

dimixix
12 September 2014


C
cozba:

Где ссылка на новость?

В интернете, в новостях яндекса. Или вот например от 11.09.2014

dimixix
12 September 2014


avatar
ПапаСерж:

Давно было подмечено - что дикорастущие доходы населения
нужно аккуратно подстригать

Кстати есть правда в ваших словах. Введя подоходный налог изымут часть денежной массы из оборота, что отразится на снижении темпов роста инфляции.( ну как вариант!)

dimixix
12 September 2014

2

Irs 13
Позитивно звучит.
Меня очень пугает рост цен, на фоне и так ослабевающего рубля. Хотя осознаю необходимость пополнения бюджета для увеличения качества жизни населения и страны.

dimixix
12 September 2014


Европа совсем санкциями зажала. Теперь денег, наверное, от них мало поступает,решили из своего народа выдавить.

dimixix
12 September 2014


В новостях пишут, что правительство решило снова ввести налог с продаж. Что увеличит стоимость товаров минимум на 3% + прогнозируется одномоментный скачок цен на все виды товаров и услуг. Ну вот и возвращаются славные 90е и начало 2000-х когда был налог с продаж и при этом жизнь была мягко говоря не очень.
Вам не кажется что начинается новая волна кризиса, и теперь уже настоящего кризиса?

dimixix
8 September 2014


Когда слышишь эхо при разговоре, значит глюченный телефон у собеседника. В сервисе решают эту проблему.
Кроме бульканья в мегафоне бывает такой звук будто инопланетяне подключились и периодически после непонятного диалога томно дышат в трубку

dimixix
4 September 2014

1

Покупал на Алиэксперсс штатив за 2000 р (в России более 3 тыс руб стоит), доставили быстро и без проблем. По коду указанному при отправлении отслеживал путь посылки. Как всегда порадовала почта России. На сайте написано, что посылка уже в почтовом отделении, а уведомление все не приходит. Решил посетить почту. Выяснилось, девочка от усталости отправила на другой адрес. Так что мог не получить по вине нашей почты, а не Китая.
Друзья постоянно заказывают там телефоны. По их опыту могу сказать нужно проверять сначала телефон а потом нажимать кнопку "Товар получен". У одного телефона совсем не было антенны, в сервисе за 10 минут установили и он поймал сеть.

dimixix
3 September 2014


цитата:
Москва и другие регионы, р

У меня при страховании в Росгосстрах была забавная ситуация. Вкратце, за то что у меня регистрация в другом регионе, а страхую в Москве попросили плюс 2000 руб, сказали это по закону. Но сослаться на закон и пункты закона не смогли. Конечно после жалобы в головной офис они мне позвонили, извинились и сослались на неопытного стажера. Хочу заметить, что все происходило согласовано со старшими в офисе. Теперь нужно новый закон об ОСАГО почитать внимательно.

dimixix
3 September 2014


Каких то страшилок понаписали. Тут ясно что они на дурную хотят денег заработать с тех кто испугается и переведет. Врядли они будут потом со списком номеров ходить в районе 5 км и сверять кто заплатил а кто не заплатил.
Так что 70% вероятности, что ни кто не покрасит машины. А если и покрасят , то и те которые заплатили тоже. Просто пробегут по парковке и все покрасят с баллона.
Обращаться в полицию на данном этапе бессмысленно, записка не дает повода для возбуждения процессуальных действия.
И еще... Почему все решили что это подростки. Может вполне здоровые дядьки, и еще не известно кто кому ушки то поднадерет )))

dimixix
27 August 2014


Подпишитесь на смс рассылку на сайте ГИБДД или / и Московский паркинг. И тогда не нужно ждать писем счастья. СМС приходит в 8 утра, видимо когда начинает работу, и это даже напрягает немного )))

dimixix
26 August 2014

2

DOUBLE SHADOW
Хорошо, что коровы не летают :-)

dimixix
26 August 2014


aav6661
Почему зря? Потому что физик мог работать таксистом? тогда может и зря. Но есть спокойствие что номера были на машине не желтые (такси), маленькое,но утешение)))
Еще не понятно по составу ДТП, написано "иное". Под иное попадает все что угодно, но вроде машинка более менее целая.



up