Edvud

Ленинградская область (RU)

Posts in forums:

Edvud
25 July 2016mobile


Albertus2012
Спасибо вам, друзья. Но как же мне вам объяснить, что повар должен готовить еду, а не делать операции людям. И хирург не может делать фирменные блюда ресторана. Может вы услышите меня наконец - я не автомастер! Я знаю, что под капотом есть двигатель - это такая большая штука. А еще чтобы на стекло брызгала водичка, там есть синяя крышечка! Всё! Понимаете? Всё. И больше мне знать не нужно. Мне не нужен совет как менять ремень. Мне не нужно знать где он находится. Я не знаю есть ли на нем повреждения. Я не знаю где этот чортоф ремень!

Edvud
18 July 2016mobile


mt762
Увы. Сам не полезу. Даже не знаю где этот ремень... цена, согласен, велика. Если есть рекомендации в спб куда обратиться, буду признателен!)

Edvud
18 July 2016


Доброго времени суток! ФФ3. Всеволожск. Пробег 70000. Двигло 1,6, 125 лашадей. При включении кондея и на ходу, при работающем кондее, иногда посвистывает "как металлический скрип" что-то. Сделал вывод - ремень. Позвонил в сервис. Там сказали, что это не регулируется, только замена. Цена вопроса от 10 до 12 килорублей. Позвонил в другой сервис, там назвали до 15 килорублей, при этом сказав, что рекомендуется заменить сразу некую помпу!!! И что это уже в этой цене. Подскажите пожалуйста стоит ли уже рыпаться и менять? и правда ли, что нужно заодно менять помпу? Спасибо!



    up