omon-ra

Москва (RU)

Posts in forums:

omon-ra
13 August 2014


tired_pilot
Спасибо за информацию! Буду думать.
А с цветом засада - автомобиль цвета Frozen White.

Чувствую приемка работ будет непростая.(((

omon-ra
9 August 2014mobile


Кузовной ремонт по Каско в Москве: Рольф Юг или Major ?

Автомобиль находится на гарантии, кроме того участвует в программе расширенной гарантии. Автомобиль приобретался у дилера Major 18-й км МКАД.
Страховая компания после ДТП предлагает произвести покраску в СТОА Рольф Юг (ул.Обручева, 27), мотивируя это тем, что Рольф как таковой является официальным дилером Форд. В свою очередь на горячей линии Форд информацию, что конкретно Рольф на Обручева официальным дилером не является (в отличии от Рольф Центр и Рольф Химки) и не факт, что после ремонта у данного дилера гарантия на кузов сохранится. В страховой на это сообщили, что в СТОА на Обручева находится и кузовной цех Рольф Центр или Рольф Химки. В результате собственных изысканий установил, что в список СТОА страховой компании входит также и Major на Новорижском ш.

Ни с тем ни с другим дилером ранее не сталкивался, поэтому информации о качестве работ и в частности, кузовных информации никакой нет.

Был бы благодарен за советы и отзывы знающих людей, так как своего железного коня хотелось бы отремонтировать покрасить, но главное - качественно.



    up