Moonlight

Москва (RU)

Posts in forums:

Moonlight
28 December 2016


Передний бампер на второй фокус дорестайлинг ST, в сборе, с ПТФ, под омыватель фар, черный цвет, оригинал, фото будут чуть позже

Moonlight
12 May 2015


Доброго времени суток, у меня такая проблема, сначала просто так на ходу начал щелкать замок багажника, центральный замок перестал нормально работать после в салоне сам включился свет, на приборке все время горела лампочка ручника и снежинка красная, машина погоду не показывала, хотя на улице около 20 градусов было, не отображалось включение поворотников, скинул клему не помогло, отсоединил блок предохранителей в салоне, электрика нормально заработала, но теперь бк пишет 0 км до заправки и при повороте ключа даже стартер не крутит, не загораются контрольные лампы на приборке, думал аккум сел, пробывали подкурить, не получилось, подскажите пожалуйста что может быть ? Может дело в эбу?

Moonlight
5 May 2014


Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Такая проблема, сзади слева не понятный стук, на ровной дороги тихий слегка слышимый, а на кочках становиться сильнее, как будто обшивка, но весь пластик держится хорошо. Ездил на диагностику подвески, сказали то что подвеска живая. Машинка Focus 2 1.6 хэтчбэк 5д рестайлинг 118000км . Куда копать не понятно. Читал то что могут греметь фонари, но они вроде крепко держаться. Может тут есть кто из Москвы, кто сможет помочь с этим делом?



    up