avatar
avatar

misterslesarenko2010

Москва Раменское (RU), Ford Focus III

Двигатель 1.6L /125л.с. Двигатель Focus 3
avatar
misterslesarenko2010
14 April 2017


К стати у меня есть опыт по установке ремонтного жгута от ЭБУ к датчику ДМРВ. была проблема с плавающими оборотами и провалами на холостых,всё дело в неправильной заводской распайке.Есть схема и инструкция по устранению, устранял самостоятельно,ни чего сложного.В сервисе берут от 5000 т.р и выше, но ни все связываются.Полтора года без проблем.фф3 дорестайл 125л.с

avatar
misterslesarenko2010
13 April 2017


К стати у меня есть опыт по установке ремонтного жгута от ЭБУ к датчику ДМРВ. была проблема с плавающими оборотами и провалами на холостых,всё дело в неправильной заводской распайке.Есть схема и инструкция по устранению, устранял самостоятельно,ни чего сложного.В сервисе берут от 5000 т.р и выше, но ни все связываются.Полтора года без проблем.

avatar
misterslesarenko2010
13 April 2017


УВ. Кира спасибо за предположение но у меня механика 125 л.на днях буду менять сальник коленвала наружный,попробую озадачить сервисменов потом отпишусь,но всё равно жду предположений.

avatar
misterslesarenko2010
12 April 2017


народ.поменял рычаги в сборе передние,стойки стабилизаторов передние,задние,опору нижнюю,вообщем по мелочам,всё остальное целое. дальше развал схождение как положено.Прошёл месяц и обратил внимание на стук не металлического характера спереди в области нижней опоры и электроусилителя. на слух напоминает биение маленького резинового мячика об поверхность.Снова в сервис перерыли всё,не нашли ни чего,всё работает,всё затянуто.Стук появляется только при резком торможении с 1-ой скорости,на остальных режимах вождения всё нормально.При торможении задним ходом стука нет. Предпологали что долбит металлическая шайба опоры по подрамнику но там звук другой.Вообщем у кого есть идеи делитесь.

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
avatar
misterslesarenko2010
23 April 2014


Уважаемые одноклубники,недавно разобрал панель климат контроля и обнаружил не подключённый разъём,теперь мучает вопрос,что это?находится справа в специальной ячейке и не куда не подключён,Собрал всё работает.А вопрос мучает.Комплектация тренд спорт.Если кто знает,что за разъём,объясните.Спасибо.



    up