avatar
avatar

Горбунков_С_С

Тольятти

Posts in forums:

avatar
Горбунков_С_С
8 October 2006


У меня срок поставки до 30 сентября(С-Мах). Имола молчит. Ни какой информации по срокам, по VIN-коду, ни по дате производства не говорят. Знаю только номер заказа который мне сообщили месяца через два после подписания договора. Может знает кто, где можно получить информацию при наличии номера заказа? Было-ли у кого- нибудь так же? Такое ощущение, что забыли мою машину вовремя заказать
Или это синдром ждунства?

avatar
Горбунков_С_С
28 September 2006


Тук-тук,здрасте! Как только получу машину, готов присоедениться к различным мероприятиям. Поставьте галочку . Люблю попейнтболить, попить пива, погонять в боулинг. Хотя преуспел только в пиве .
Зачем ждать машину, у нас есть ещё тольяттинцы.
Я думаю возьмут на борт, если что

avatar
Горбунков_С_С
28 September 2006


Всем привет! Завтра кончается срок моего ждунства!(официальный) " А Германа все нет". Нет, так же, ни какой инфы -что,где,когда? Жду C-MAX GIA + прибамбасы. А так уже хочется. Жду числа с десятого июня. Как человек косвенно связанный с импортными поставками, понимаю что от местных менеджеров не все зависит. Знаю как при этом надо вести себя с клиентом (своих этому учу ).Так что подождем(вашу маму ),подождем(вашу мать )



    up