roziu5

PL (PL)

Posts in forums:

roziu5
29 June 2015


господа, если тросы привода стояночного тормоза от цвета черный и оранжевый ?

roziu5
19 June 2015


может кто-нибудь увидеть, где они проходят кабели от сцепления датчика . Какого они цвета?

roziu5
19 June 2015


хорошо я понял. но являются ли эти кабели идут прямо к сцепления датчику . или на пути встречаются какие-либо плагины (электрический разъем), где кабель он может быть выслан из страны. Потому что не возможно чтобы этот кабель от модуля не было, потому что не было ничего не коснулся, что вы можете видеть на фотографии.

который отмечается на картинке?
posted imageposted imageposted image

roziu5
19 June 2015


является ли этомодуль на картине? центральная панель ? ( Под подлокотником ) . Какой цвет должен быть подключить кабель от датчика ? каждый оранжевый - черный ? -черный оранжевый у меня ( zdj2 ) что это ?
posted imageposted image

roziu5
19 June 2015


posted image
Я эту схему не помогло ... может быть, кто-то может объяснить, как здравый смысл? Или, по крайней мере, что-то сказать, где он может быть этот модуль выделены красным цветом на рисунке?

roziu5
19 June 2015


Здравствуйте. У меня есть Ford C -Max 2006 Ghia . Я ищу схемa электрическая EPB в моей Форд... А именно у меня есть проблема с тормозной выпуска , удерживая сцепление , потому чтотормоз не выпустить . Должен быть выпущен только с помощью тормоза нажата . Он нуждается в эту схему , так как узнал, чтотормоза и сцепления должны быть два датчика (один раз в течение секунды на круизном ЭРА ) . К сожалению,сцепление у меня есть только один датчик , он по-прежнему не будетпроблемой, но также, к сожалению , я не имею никакого лодыжку или кабели , в которых я могу подключить к датчику . Именно для этого мне нужно схему , за исключением , может быть, с кем-то , кто знает, даст хороший совет от того, где эти кабели тянуть монтировать этот датчик ...



    up