avatar
avatar

Удалов

Игорь, 32 years, Владимир (RU), Ford Focus III


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация9 years

 
Ходовая часть10 years

avatar
Удалов
7 December 2014mobile


Всем привет! Есть такая беда с парктроником . После мойки автомобиля не работает задний парктроник , постоянно пищит при включении задней передачи, но стоит только потеплеть на улице примерно до +1 работает нормально. Замечаю это только после мойки , как избавиться от этого не знаю , на мойке постоянно прошу чтобы лучше воздухом продували и всё равно при любой минусовой температуре не работает . Может кто знает выход из этой ситуации .?

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
avatar
Удалов
15 April 2014


wladiska
Ездил к ОД ,по поводу дерганья автомобиля . Как назло машина ехала нормально , покатался с мастером он сказал что пока не увидит четкой причины , даже диагностику делать не будем , говорит катайся пока она не будет постоянно дергаться, причину от чего это может быть мастер не сказал . Гарантия на коробку всего 2 года .

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
avatar
Удалов
13 April 2014


Кто нибудь встречался с ситуацией ,коробка автомат начинает дёргаться при начале движения , при переходе на на следующую передачу едет отлично. На следующий день еду никаких рывков не замечаю . И так время от времени , то дергается , то едет нормально . Подскажите кто встречался с этим и гарантийный ли это случай.



    up