starik19

Энгельс Саратовская обл. (RU), Ford Focus III


Active in topics:
 
Санкт-Петербург4 years

 
Санкт-Петербург4 years

starik19
22 February 2020mobile


Благодарю, не совсем Приморский, но тоже не далеко.
Смущает только, что кроме странички в вк и телефона, особо нет ни отзывов ни другой информации. Вы сами там ремонтируетесь? Сервис типо гаражного?

starik19
22 February 2020mobile


Подскажите, пожалуйста, хороший сервис по фордам в приморском районе.

starik19
15 February 2020mobile


@starik19 добавьте, пожалуйста.

starik19
15 February 2019mobile


Подскажмте правильное название и finis код резинового кольца-уплотнения которое ставится на бачок стеклоомывателя и в него вставляется горловина бочка стеклоомывателя. Резиновое кольцо в виде конуса.

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
starik19
13 April 2014mobile


Странно, почему-то в инструкции на сигнализацию способах резервирование, ни чего не сказано на счет педали сцепления.

Я правильно понял что при грамотной установки можно будет воспользоваться любым способом резервирования, присутствующим в инструкции.

Будьте добры скиньте карту монтажа на starik19@rambler.ru

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
starik19
12 April 2014


Доброго времени суток.

Неделю назад купил Форд Фокус 3, 1,6 МКПП, заводится с кнопки, сигнализацию поставили в салоне официального диллера (там же где машину брал) Scher-Khan Magicar 11, автозапуск был настроен на резервирование после двойного нажатия на кнопку II брелка. Такой вариант мне не удобен, но в салоне убеждают что по другому сделать нельзя так как МКПП и завод с кнопки. Так ли это? И какие варианты резервирования доступны для Scher-Khan Magicar 11 на машине с МКПП и запуском с кнопки, все что описаны в инструкции или есть ограничения?

Возможно ли настроить сигнализацию таким образом чтоб выходя из поставленной на ручник но НЕ заглушенной машины, при нажатии на кнопку I брелка, машина глушила двигатель вставала на охрану с резрвированием запуска (т. е. дальше машину можно было бы запустить с брелка либо по таймеру)?



    up