Alex56mf

Оренбург (RU)

Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти10 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти10 years

 
Ford Focus 210 years

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
Alex56mf
24 April 2014mobile


Kodicc
спс за ответ. буду искать кольца.

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
Alex56mf
23 April 2014mobile


и если нужны кольца, то они как то индивидуально подбираются по размеру? или есть один какойто размер на FF ? заранее благодарю?

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
Alex56mf
23 April 2014mobile


всем привет! нужна помощь! обул летнюю резину началась вибрация при скорости от 110 до 130км/ч. лето у меня на литье. все сделал как положено балансировку, развал все в норме. уточняю: на зиме стоит штамповка, идеально на всех скоростях. вот мне сказали мол нет колец центровочных поэтому такая проблема. неужели из-за колец может быть такая песня?? все таки 5 гаек держат причем конусных. неужели ими не центруются колеса как надо. подскажите кто нибудь кто сталкивался?

Alex56mf
11 April 2014mobile


bomber29
Все, провел через плафон,спс за ответы. вроде работает. хотелось бы конечно чтоб сразу выключался и включался когда зажигание поворачиваешь...ну да ладно и так нормик.

Alex56mf
8 April 2014mobile


Ребята кто в курсе? Подключить радар детек. решил через плафон салона и один электрик сегодня сбил с толку мол нельзя спалишь предохранитель или постоянно будут перегорать лампы. По мне так какая разница где брать "плюс". Говорит нельзя! Только через прикуриватель. Кто может прокомментировать?

Alex56mf
6 April 2014mobile


Всем привет! Вчера зарегестрировался много всего почитал много узнал. Видно много профов что очень приятно.у меня такая проблема ребята. Езжу на FF2 2006 1,6 механ.седан пробег 37.т.не удивляйтесь купил 3 месяца назад у деда в деревне. Ездить было некуда. Вот 2 дня назад обнаружил стук при повороте руля влво-вправо на месте на заведеной машине. Отдает в педали. Съездил на диагностику подтвердилась дрейка. Все остальное отлично.! Мастер говорит ездий не переживай потому как стоит она прилично и стук этот у каждого второго и мол она не подтягивается. Здесь на форуме в этом убедился что стук не у меня только, но насчет подтяжки мастер я так понимаю слукавил? Так подскажите, реально можно подтянуть и не париться? Рейка не течет.



    up