avatar
avatar

dr-maxx

Андрей, Моск.обл. г.Домодедово

avatar
dr-maxx
10 April 2011


Andrew62
Лучше задвигать ПРО холодильник, чем сам холодильник! Точно.

avatar
dr-maxx
10 April 2011


Jennik1
Про тему сам примерно так думал... Но остальные темы изобилуют техническими подробностями, которые меня мало интересуют. Потому и попробовал завести эту тему, в сравнении с ФФ2.
Правда и тут уже успели понаписать что-то не в тему про расценки.
А вообще четыре последних сообщения как раз то, что я и хотел услышать от тех кто пользует Моню4 после ФФ2. К покупке машины отношусь как к покупке холодильника или телевизора, ну или другой какой бытовой техники. Совершенно не интересно как там перекачивается фреон, или какую трубку надо нарастить что бы Бош морозил быстрее Самсунга! А вот каково складывать туда продукты, тихо ли работает и сколько потребляет электричества, вот это интересно. С машиной примерно также. Все познается в сравнении.

avatar
dr-maxx
8 April 2011


slanick
Меня интересует именно в сравнении с Фокусом. Поменьше технических подробностей, побольше субъективных ощущений. Тише, громче, мягче, жестче ну и т.д. в таком ключе.

avatar
dr-maxx
7 April 2011

6

Собираюсь поменять свой Фокус. В качестве замены собираюсь взять Мондео с дизелем. Сам до этого в личном пользовании автомобилей с дизелем никогда не имел, поэтому имею опасения, да и вообще интересно каковы ощущения тех кто пересаживается с Фокуса на Мондео.

avatar
dr-maxx
30 December 2010


Добрый день.
Хотелось бы, если возможно, числа 5-го января по возможности с утра, подъехать к вам поменять передние амортизаторы и опорные подшипники, ну и в зависимости от вашего вердикты может быть и задние. Ну и хотелось бы знать сколько это будет стоить.

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
dr-maxx
20 June 2007


FF2 Chia седан 1,8л. МКПП получена 01.03.2007. Пробег на сегодняшний день 8500км.

Отличная машина за свои деньги. Сидеть удобно, рулится просто превосходно, мотор - очень даже неплох, расход по Москве 11л.-11,5л., по трассе, если сильно не усердствовать можно добиться 6,5л.-7,5л., вообщем средний расход, как и ожидалось в райне 10л. Штатный ксенон светит так как надо. Электрообогрев лобового успел оценить во время весенних ночных заморозков, утром нажал кнопку - и через минуту можно нормально ехать, посмотрим, что будет зимой. Климат тоже работает нормально, прошел проверку во время московской жары в конце мая, очень удобно - поставил нужную температуру и забыл. В салоне пока ничего не скрипит, не дребезжит.
Раздражает только открытие капота ключом, и отсутствие, буквально копеечной ручки, для закрывания сильно загрязняющейся крышки багажника.

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
dr-maxx
25 February 2007


Всех с прошедшим праздником! Ну и всего всякого такого хорошего!

avatar
dr-maxx
2 February 2007


Вообщем все перевел.
А "With Conventional Headlining" оказалось - стандартной обивкой потолка. Так что если у кого нет "Штирлица" и нужен перевод с англицкого на наш, без проблем.

avatar
dr-maxx
2 February 2007


цитата:
Гы! Полный спмсок по моему вину появился!

А что это такое? With Standard Tinted Glass

Wazaa
а где этого Штирлица качнуть можно, подскажешь?

Это просто самые обычные атермальные стекла, без всяких тонировок.
Я перевел там все кроме одного, что есть такое:" With Conventional Headlining"?

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
dr-maxx
2 February 2007


цитата:
ПапаСерж
А вы не поинтересовались, почему менеджеры только читают форум, а не пишутся? Так глядишь, может веселее было бы.

Точно, точно, а то я вот интересуюсь, и хде мой пепелац? Скучают руки по штурвалу, а пепелац все не везут, говорят в каком-то Пикино стоит. Задолбало уже ждать!

Менеджер у меня Бокачев Алексей в АП на Каширке.

avatar
dr-maxx
1 February 2007


цитата:
dr-maxx
А у Вас есть шумоизоляция капота?

Хороший вопрос... Вы подпись посмотрите, все жду неизвестно где затерявшуюся машину, ответ на вопрос дал по информации подчерпнутой с форума. А я смотрю Вы то же в Автопассаже ждете? Видел Вас там на форуме.

avatar
dr-maxx
1 February 2007


цитата:
Подскажите, пожалуйста, на focus 2 с двигателем 1, 8 ставится шумоизоляция капота?

Говорят, что ставят толька на комплектации Ghia.

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
dr-maxx
31 January 2007


Extrem
По полученному от AlexSmith`а прайсу, где 1у.е.= 1 евро выходит: брызговики стоят около 1750 руб.(50 у.е.), плюс установка около 400 руб.(12 у.е.).

avatar
dr-maxx
26 January 2007


Vadim163
От земляков привет и Вам!
Да плевать на набор, видали и получше, главное что бы собрали без косяков, скоро попробую вашу инструкцию в действии, если конечно сборка была как обещали, а пока ждем, ждем,...

avatar
dr-maxx
25 January 2007


Vadim163
Неслабая инструкция! Последние два пункта правда трудноисполнимые т.к.: с 2007г. набор не кладут официально; а с бензином... ну если только деньгами, откуда же у них в салоне заправка?

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
dr-maxx
23 January 2007


JAROS
Когда ПТС обещают привезти?

Efremoff
За месяц-два до производства, можно узнать VISTA-номер. Звони менеджеру, лучше в середине недели, когда у них обновляется база.

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
dr-maxx
19 January 2007


JAROS
Efremoff
У меня как раз предоплата в 400$ указана и статус стоит "оплачено", а вот доплата за дозаказаный ксенон хоть и указана, но статус "не оплачено". Менеджер сказал, что это не страшно, т.к. платежные документы наличествуют, и при оплате машины обе суммы будут учтены. Я думаю это сделано на случай если клиент откажется от машины, тогда первую сумму вернут за вычетом процентов, а вторую целиком(вроде как бы и не платили вовсе).
А статус комплекта "в заказе", будет до присвоения машине VIN(в КР не виден), после чего станет "на заводе", как сейчас у меня. Потом "в транзите", потом "в салоне", а потом...кататься!

avatar
dr-maxx
19 January 2007


[QUOTE=Vadim163,Jan 18 2007, 16:05]
[/QUOTE]
А где сказано, что огнетушитель 2 л.? [/QUOTE]
По новым правилам, введеным как это у нас принято с первого января.

PS. Привет земляку!

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
dr-maxx
18 January 2007


notik
Это значит, что ваша машинка едет к вам! Поздравляю, скоро будете кататься на своем новом Фокусе!

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
dr-maxx
16 January 2007


ПапаСерж
Спасибо за инфу! Я спрашиваю потому, что никак не решу как оплатить проще и быстрее, все налом или часть безналом (неохота морочиться со снятием наличных).

Efremoff
Вот по этой ссылочке попроси AlexSmithа, должен помочь.
http://ford.autopassage.ru/forum/viewtopic.php?t=731



up