skorpena

Анапа (RU)


Active in topics:
 
Двигатель6 years

 
Двигатель6 years

 
Тормозная система6 years

 
Двигатель6 years

 
Ходовая часть7 years

 
Ходовая часть7 years

Расход топлива Двигатель Focus 3
skorpena
4 October 2017mobile

-2

А я вот замечал,что что стою в пробке под горочку,коробка механника,расход 0.9 отпускаю тормоз и качусь,а бк судорожно начинает считать 25 литров и потом ооочень медленно и почуть чуть скидывает мнгновенный расход то есть. Так что слабое доверие вообще к этому счётчику!

skorpena
5 July 2017mobile


Likhachev
Умиляют товарищи умеющие выхватить из текста предложение и перевернуть смысл в удобном направлении))
Кстати налетай,мечта академика Павлова те кто не умеет составить внятное предложение зато различает красный и зелёный цвета)))

skorpena
23 June 2017mobile

-3

Уважаемые,вы так глубоко зарылись в тему,а всё гораздо проще,как говорил один киноперсонаж неважно возле какой машины ты стоишь важно как ты на ней ездишь. Любители коробки автомат сразу давай досвидания это автомобиль управляет вами. А остальные я думаю почувствуют разницу между вторым и восьмым так как ощущают каждый винтик в своей тележке и я получаю удовольствие[а это то ради чего мы живем]от того,что могу вас любителей сэкономить извините дёрнуть задним ходом.Но это понятно тем кто наслаждается жизнью,а не продирается через неё.Хотя обстоятельства конечно у всех разные✌

Замена тормозных колодок и дисков Тормозная система Focus 3
skorpena
1 June 2017mobile


Обычными круглогубцами при небольшом усилии утапливается! Вы просто зря приобрели ненужную игрушку.

Расход топлива Двигатель Focus 3
skorpena
20 May 2017mobile

1

Думал какой - то конструктивный диалог,нет всё таже заезъженая пластинка с переходом на личности. Вообще не интересно⛔

Проблемы с МКПП Ходовая часть Focus 3
skorpena
20 April 2017mobile

1

Как вариант-кривая корзина,кривой диск,или неправильная сборка если есть возможность то вернуть назад старое сцепление и поглядеть что будет.Вибрация на холостом есть? И обратить внимане на кулису. И вообще что явилось причиной замены сцепы?

Расход топлива Двигатель Focus 3
skorpena
17 April 2017mobile


Швейк
Злой и без ч/ю,а вот я тебя всё равно приглашу туда где ты надеешься никогда не побывать,на перевоспитание!🍻😉

Расход топлива Двигатель Focus 3
skorpena
17 April 2017mobile

2

Миасс-город призрак...по разбитым дворам рыщут злые таксисты в поисках последнего пассажира,а по центру ловя попутный ветер в открытую крышку багажника гордо летит одинокий Швеик максимально стараясь не нажимать на педальку потому,что сзади догоняют голодные волки в надежде на покушать. Предлагаю: прогнать волков,а жителей Миасса вернуть по домам чтобы они не перегружали трафик остальным городам или на худой конец сделать Миасс тестовым полигоном для всех автопроизводителей,чтоб хоть немного подпортить жизнь счастливому Швейку и он перестал хвастаться своим расходом.😁

Расход топлива Двигатель Focus 3
skorpena
15 April 2017mobile


Швейк
Нет не по ошибке,просто констатация факта. Вообще всё сообщение констатация факта без какой либо смысловой нагрузки,а авто доволен,не продаю же.

Расход топлива Двигатель Focus 3
skorpena
15 April 2017mobile


[QUOTE=Швейк]что сказать, наверное не повезло тебе...у меня расход в среднем 6-7л...причём лью только 92й бензин
Ну почему не повезло? Меня расход полностью устраивает при той динамике что выдаёт 98. Пробовал и 95 туповато имхо,а 92 я не лью с тех пор когда на одной из первых своих шестёрочке заправил на 100 руб 2го и на 100 руб 5го при разнице в литраже получил один километраж,при понятно дело различной приёмистости.

Расход топлива Двигатель Focus 3
skorpena
15 April 2017mobile

3

Как ни странно чеки все читаемы видимо потому что заправляюсь не в газпрмнефти)) а по поводу бонуса чтоб не вываливолось есть тадаммм прищепка!

Расход топлива Двигатель Focus 3
skorpena
15 April 2017mobile

6

Внесу свою лепту, когда я забрал авто в салоне тоесть с новья и заехал на заправку то чек закинул в бардачёк возле левого колена,потом опять и опять... Короче через четыре года достал их и прикинул
posted image
Пробег 39500 км. сожрано 3625 литр. денег 141000. Машина 2.0 на механнике в гонках не учавствую но пыль из глушителя нет нет да и продую. Авто полный сток. Вобщем расход 9.17 на сотню если правильно посчитал) по деньгам 3.56 на км. 98 кстати за это время подорожал на 12 руб. Такая вот статистика))

skorpena
10 April 2017mobile


Я тоже хочу давно подравнять эти колёса домиком,но сомнения в надёжности конструкции присутствуют. Отзывов маловато..

skorpena
10 April 2017mobile


Как переделал-то?
posted image
Так?

skorpena
2 April 2017mobile

4

Ну что вы пристали к этому расходу? На трамвае по городским пробкам быстрее чем на личном авто и значительно дешевле! На такси кстати тоже дешевле передвигаться чем содержать свой автомобиль.. Вопрос в том,что кто-то получает удовольствие от управления машиной,а кто-то просто передвигается из пункта (а) в пункт (б). И если ты готов заплатить на 50 руб.на 100км.больше и получить удовольствие от поездки то 2.0 Ну а если тебя устраивает затуп при включении кондюка,неуверенность при обгоне,нога не устаёт постоянно топтать тапку и как следствие укороченный моторесурс(как кстати и у турбовых малолитражек) и призрачная экономия 50руб.на 100ку то 1.6. Основано на личном опыте)

Замена масла в МКПП Ходовая часть Focus 3
skorpena
11 June 2016mobile


А про срок годности,думаю это маркетинг.Противоречат сами себе в коробке навсегда,а в канистре на 3 года)) сам лично видел,что масло со временем темнеет т.е. окисляется при контакте с воздухом имхо в запечатанной канистре проживёт довольно долго.

Замена масла в МКПП Ходовая часть Focus 3
skorpena
11 June 2016mobile


Что запах спецфический это да!Вчера залез к себе в коробку запах похож на то,что купил я так понял канистра у меня одна дилерская другая в розницу.Кстати мтх 75 пробег 32к 13г.масло чистое и от приобретённого мной визуально не отличается ну может чуть чуть,короче менять не стал покатаю ещё до 50к.Не понимаю просто по отзывам у большинства чёрная водичка???откуда?

Замена масла в МКПП Ходовая часть Focus 3
skorpena
30 May 2016mobile


Здравствуйте уважаемые форумчане,по существу,заказал в нете масло пришло...одна открылась с кольцом,а аторая 13г.выпуска,порадовали короче.Но главное не то что лэйбы разные,ещё и пахнут по разному.Одна вроде как похоже на обычное масло,а другая примнрно,как шампунь или жидкость для мытья посуды.Может кто подскажет на какой я попал?
posted imageposted imageposted image



    up