ZORZ

Томск (RU)

ZORZ
30 March 2014


Дабы не плодить темы напишу здесь. В общем проблема такая при проезде резких неровонстях (рельсы, камни, брусчатка) стучит что то в передней подвеске, причём обычные кочки и лежащие полицейские проходит на ура и без проблем. Аммортизаторы в передних стойках новые стоят. Что ещё может быть? Вычитал что может стойка стабилизатора так показывать себя. Подскажите.

ZORZ
24 March 2014


Спасибо за совет!)
Но дело оказалось ещё проще да невозможности
В общем там есть такие прокладочки пластмасовые или резиновые, фиг знает какие они. Так вот справа этих прокладок между крылом и левой аркой не было вообще, а слева уже настолько убитые что раскрошились в руках.
Временно просто подложил кусочки картонки, планирую найти что нить посерьезнее Звук пропал только слева. Теперь стучат вытекшие передние амморты, но это уже дело денег и времени) Но справа когда машина по кочкам переваливается что то осталось ещё...
А собственно сегодня куплю изоленту и попробую обмотать замок сиденья, посмотрим что получиться
Эх... Вот она русская смекалка)

ZORZ
17 March 2014


Здравствуйте всем!)
Вообще с приходом весны всплыла такая проблема. На кочках и мелких неровностях появляется очень интересный стук в правой задней арке. Причём такой интересный, и всё зависит от термометра.
Грешу конечно на амморт или пружину, подскажите о великие гуру Просто так уже на мозги давит...



    up