sermal

Брянск (RU)

sermal
6 January 2015

1

Да ,так и есть.Поставил галочку и все засветилось.Правда в ноги светит очень слабо.Спасибо.

sermal
2 January 2015


Не загорается подсветка ног ни слева ни справа при открывании дверей. Лампы в салоне и в багажнике включаются нормально.Раньше на это не обращал внимание -думал не предусмотрено,но при замене фильтра обнаружил что фонари эти есть и светодиоды в них рабочие-только не включаются.Может на Grand c-max 2010г. есть отдельный предохранитель на эту подсветку? И где найти где какой и за что отвечает.

sermal
2 January 2015


Утром когда завел ,то все стало как прежде.А проверял на незаведенной машине и ,наверное в этом случае алгоритм другой.

sermal
1 January 2015


После замены салонного фильтра с отключением двух разъемов перестала выключаться магнитола при открывании двери.Выключается и включается только кнопкой.Как настроить ,чтобы магнитола отключалась при открывании двери?

sermal
18 May 2014


Тоже долго не мог определить откуда идет звук ,как сверчок.Грешил на заднюю левую дверь так ,как там еще и коса сломана, но понадобилось сложить среднее сидение и скрип исчез.Так что ,как вариант можно попробовать.

sermal
30 April 2014

1

Все ,наконец то установил проставки от Медведева .Пластмассовая крышка от стекла снимается вверх-там типа замка как на целофановых пакетиках,а я пытался стянуть вниз.Самое сложное оказалось сжать задние пружины- нужна хорошая стяжка. Сход-развал проверили - ничего не изменилось.По городу на ямках не цепляет ,пока доволен.

sermal
8 April 2014


Прислали комплект проставок.Пытаюсь установисть сам.Не могу добраться к передним стойкам.Дворники снял,а как снять крышку
которая закрывает кулису и привод дворников не знаю. Такое впечатление ,что она приклеена к лобовому стеклу намертво. Кто знает-подскажите ,пожалуйста.



    up