екатеринка

Волгоград (RU)

екатеринка
1 March 2014mobile


Да, машина до сих пор у официалов. Сегодня позвонил менеджер и сказал, что нкжна замега коробки и сцепления! Я в шоке! Сколько будет стоить пока не говориь, но немало. Живу в Волгограде. Заменили аккумулятор, теперь говорит машина заводится, нопривключении перндачи слышится тресе и хруст и она не едет.

екатеринка
22 February 2014mobile


Пробуксовка на 3 передаче и правда имеется.

екатеринка
22 February 2014mobile


Диагноз: заблокирован запуск блока управления КПП из-за низкого напряжения бортовой сети. Имеется пробуксовка на 3 передаче. Нужен новый аккумулятор и замена сцепления!

екатеринка
22 February 2014mobile


Спасибо за ответ! Пригнала сегодня машину в форд центр. Сделали диагностику- низкий заряд аккумулятора, завели, говорят сцепление надо менять. Не могу понять машина перестала реагировать на переключение передач, не заводилась из-за того что надо менять сцепление? Сказали замена будет стоить 13000, это адекватная цена?

екатеринка
21 February 2014mobile


Спасибо большое за ответ! А не подскажете сколько по деньгам это может стоить? Спасибо!!!

екатеринка
19 February 2014


Сегодня, часов в 6 во время движения в рамке, где показывается передача на панели, все пропало и машина перестала двигаться, после выключения зажигания завести ее больше не смогла. Звонила в Форд центо, сказали может быть шток. Подскажите в каеом напрвлении двигаться.

екатеринка
19 February 2014


Добрый день! У меня Фиеста 2007 г.в. РКПП. До настоящего времени работала без нареканий, неделю назад начало происходить следующее: когда еду в режиме автомат на 3 передаче резко возрастают обороты и машина начинает реветь, газ отпускаю- все стабилизируется. И так многократно в течении поездки. Вчера во время движения загорелось на панели, что неисправна коробка передач, машина по инерции прехала немного и остановилась. Завести я ее не смогла и заблокировались передние колеса. На эвакуаторе довезли в сервис, мастер починил, сказал, что забилась грязью какая-то деталь. Я забрала машину, едет, все хорошо. Но сегодня во время движения опять заметила, что на 3 передаче происходит резкий набор оборотов. Подскажите что может быть, пожалуйста!



    up