casperzzzz

Омск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX8 years

casperzzzz
17 March 2016


Делюсь опытом. Купил колбу Lynx LF-964M , сетку оригинал . После установки начал врать датчик уровня ( т.к Lynx ниже оригинала на 2-3мм ) и появился гул насоса. Ноет не сильно и не сильно докучает , но слышно . поплавок пока не буду трогать , подгибать и так далее тоже не буду. Может потом еще колбу поменяю на другого производителя

casperzzzz
2 July 2015


Форумчане нужна помощь . С-макс 2007 автомат 2.0 проблема с кондеем . Итак : проблема началась как и у всех с приходом тепла . При работающем кондиционере начал дуть теплый воздух, за бортом +30 кондей включен , едеш все ок остановился начал дуть теплый . Продул радиаторы воздухом , и заправил хладогеном и маслом. Температура за бортом +25 все ок , НО стою в пробке и через 5-10 мин начинает дуть теплый при этом обороты начинают плавать и машина дергается ( рывки вперед ) . Темпер +35 тут ситуация немного сложнее . Иногда когда едешь кондей дует как положено ,а иногда после остановки на светофоре дует сразу теплым ,а как трогаешься то все становиться нормально . Иногда остановился на светофоре дует теплый , трогаешься и он 2-3 минуты продолжает дуть теплым. И еще остановился ( селектор в D ) сразу дует тепллый , а если остановился и перевел в N то продолжает дуть холодный . Может дело в генераторе ? не вывозит ?

casperzzzz
25 April 2015


Может пишу не в ту ветвь , но нужно не нашел ( поэтому простите . Комплектация на си максе зад на веслах , хочу поставить эл стеклоподьмники . Вопрос такой в той проводке что щас на машине в задних дверях есть разъмы под кнопки и под стеклопод ? Получится просто купить блок упр стеклоподами на 4 двери, 2 стеклопода и 2 кнопки и воткнуть чтоб все работало ? или надо с проводкой чтото делать и добавлять реле какое нить.

casperzzzz
17 December 2014


Спасибо за инфу, а разница между рестайл и до рестайл только в толщине прута ? соответсвенно в жесткости ? или в высоте самой пружины тоже . Проставки от ВАЗа ставил

casperzzzz
16 December 2014


Всем привет . Дилема хочу поменять задние стойки и пружина на смаке 2007 рестайл. Экзист выдает леджоферс 42 276 15 и 42 275 68 . У кого был опыт по установке с такими номерами или других фирм . Задача немного приподнять зад 2-3см машина 90% времяни не груженая . И хотелось бы не сильно дорого , но качественно .

casperzzzz
3 March 2014


Нет проблема остается , говорят редукционник залипает , поэтому гур моросит , но я неверю в это

casperzzzz
6 February 2014


Все привет . Есть проблема , надеюсь поможите . Focus 2 Питер 2007 на палке 1.6 100л.с . Заехал на СТО на осмотр были стуки ( подозрение рейка ) . Осмотр показал люфт в рейке и потеки масла с верней части рейки где трубки . Решили рейку делать . Сделали , поставили , поехал . ГУР не работает , точнее работает но редко и плохо . Едешь он не работает , на начинаешь поворачивать идет туго , потом как будто ваще застопорился , а затем руль крутиться очень легко как будто заработал . Потом выравниваешь колеса , едешь прямо и он опять не работает . Вернулся сказали масло залил не то декстрон простой . Поменяли масло , такая же фигня . Теперь говорят что на улице холодно и трубка где то перемерзает , пока стоит в помещении СТО все ГУД . Да заезда в СТО погода была еще холоднее и такого не было . Кто что знает подскажите , а то начинают мазать что ГУР сгорел и его надо менять . Мож сами и спалили .



    up