pavlentiy11

Печора, Коми (RU)


Active in topics:
 
Электрооборудование9 years

Обогрев заднего стекла Электрооборудование Focus 3
pavlentiy11
16 February 2015


АНДРЕЙ1973
так в том то и проблемма ф9 на стекло должен быть 30 амперный, а у меня на его месте стоит 40 амперный, который может отвечать за что угодно, по мануалу,как на рисунке, 30 амперных в коробке должно быть 4 штуки,а у меня только 3

Обогрев заднего стекла Электрооборудование Focus 3
pavlentiy11
15 February 2015


Привет всем! Меня замучал обогрев заднего стекла. Машина на автозапуске. Снежку насыпет ночью, с утра выхожу багажник весь во льду от оттаявшего снега и не возможно открыть итакая дребедень каждый день. Хочу отключить этот обогрев, будь он не ладен. Полез в мануал(который и так меня не раз подводил, бестолковая книга,масса не соответствий) вычитал какой предохранитель, открыл капот и оказалось то что ожидал Тот предохранитель на который указывает мануал не тот. На рисунке показана позиция нужного по мануалу 30 А -го, а у меня на том месте стоит сороковка. Остаальные 30 А предохранители соответствуют картинке( 3 штуки: запуск двигателя,блок управления двигателем и на реле стартера) а где же мой нужный на обогрев. Помогите пожалуйста мне найти нужный предохран, может уже кто проделал такую операцию?
http://media.ffclub.ru/up281593-R_R_R_S_R_S_R_R_S_R_.png.jpg

pavlentiy11
29 January 2014


Макс7
Ну у меня достаточно просто одного мороза, чтоб двери начали мне моск ..., машину уже давно не мыл, так как снег уже три месяца лежит в городе, и так чистенькая. Может действительно ручка не возвращается, мож снег туда попал и налип. Спасибо за совет камрад, надо на этот момент обратить внимание.

pavlentiy11
29 January 2014


Всем приветище!
Подскажите ребят в чем может быть причина? На морозе не закрываются плотно двери передние, только когда авто более менее прогреется тогда возможно, приходится достаточно долгое время кататься с прикрытой дверью, пока машина прогревается. Можно ли от этого как то избавиться?

pavlentiy11
18 January 2014


Здравствуйте "Фокусники"! Купил машину в этом месяце. Еду, скорость 40 км.ч, на улице что-то около -35, печка дула на стекло, пьяненький друг нажал кнопочку на климате, а я и не придал значения, как бац и по периметру в нижней части стекла и по бокам подымается вверх, образовалась огромная трещина( стекло с подогревом). ОД послал лесом, пробег уже 2.5 тыс, из страх-ки только осаго. Подскажите что мне делать, как поступить? Почитав форум, жалоб уйма. Клеить резона нет мастера сказали, ставить оригинал?, коль столько жалоб не факт что с ним долго проезжу. Может поставить самое наипростейшее китайское какое нибудь,думаю наверняка такое имеется? Кто ставил себе такое и как оно?



    up