DNS66

Москва (RU), Ford Mondeo IV

DNS66
10 December 2019


Прошу совета по выбору автосервиса в Ижевске/Воткинске для замены маслосъемных колец на двигателе CSDB (1.8).

"Официалов" с их заоблачными ценами и неоднозначным качеством предлагать не надо.

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
DNS66
22 February 2014


Спасибо, всё отлично работает!

DNS66
27 January 2014


A
Alex.Defencor:

У меня именно титаниум блек, салон перекинули с титаниума а туда мой Windsor, мне очень хотелось боковую поддержку и алькантара больше нравиться, а вот белая вставка в коже наоборот совсем не нравиться. Поэтому отдел продаж пошел навстречу и махнули салоны местами тем более кожа стоит дороже(они остались сами довольны). Цена 1326 реальная по которой машина пришла в салон 04.2013 года.
Если бы покупал за наличные дешевле 998 не получилось бы. В конечном итоге получилась реальная скидка в процентах = 30%. Но это не имеет никакого значения, с такой же скидкой мне отдавали и бензинку екобуст 200 л.с. в конечном итоге по деньгам получилось бы 989 тыс., но расход по 16 литров в городе это не для меня, у меня есть 530хi 272 л.с. 2008 года, расход от 15 до 18 литров в городе, так что прожоры  больше в семье мне не надо)

Разница в цене Алькантары и Windsor 7 тысяч ... Не помню, если честно, какого оттенка была кожа на дверях в салоне машины с Алькантарой (универсал хотел купить сперва, однако на седан скидка оказалась глубже), но последняя синевой оттдаёт в оттенке, а Windsor Ebony чёрный как негр. Накладки на дверях тоже меняли что-ли, если они разных оттенков и всё это из-за 7 тысяч разницы?

Любопытно, что может быть интереснее наличных - в кредит все предложения были дороже на те-же машины, когда с продавцами общался. Схему с откатом не буду описывать - распространённая практика.

DNS66
27 January 2014mobile


1422000 - это цена по конфигуратору (26.01.14) плюс скидка 156000 от Форда, что была в конце 2013 года и с января 2014 отразившаяся в базовой цене.

DNS66
26 January 2014

1

avatar
танк:

В московских салонах за такую комплектацию просят 1050.Если полдскажите как получить скидки, будет неплохо.

Цена, согласно описаниям, 1.266.400 в базе по конфигуратору (металлик) с учётом скидки от Форда в 156.000 (теперь уже постоянной с 2014 года). Значит цена в 2013 была где-то 1.422.000, а не 1.326.000. Другими словами скидка составила 35% от начальной цены на машину выпущенную не ранее 6 мая 2013 года (начали ставить парктроники на заводе в "базе").

В прошлом году можно было получить 20-25% во многих салонах Москвы с учётом скидки Форда. 30% мне удалось получить лишь в одном. А тут 35% - покупатель счастливчик, если всё так, как описано.

DNS66
21 January 2014


цитата:
окончательный результат 927 тыс. руб. за данную машину.

Шикарно!!!

Меня жаба уже душит. В Москве по такой цене отдавать не стали. Уловку, полагаю, знаю.

Вот только у меня базовая цена была 1'285'000 примерно, т.е. на разницу обогревателя, а комплектация-то попроще. Где-то ошибка, видать.

А, Webasto, и правда вещь. Сейчас вовсю пользую.

DNS66
18 January 2014


D
dmx9:

А у меня тренд 2,3 автомат за 799 тр, за наличку брал в Нижнем Новгороде.

Здорово!

Забыл написать, что свой М4 тоже за наличные покупал.

DNS66
18 January 2014

2

avatar
VOVAN_NPC:

Ребят почему тут все такие злые, только и делают что ставят минусы, написал  которая меня беспокоит, так в ней одни минусы , сделал отчет по парктроникам и как снять бампер в теме , так никто не отблагодарил.
Дал совет по , влепили минусы опять хотя сам лично атк делал и уверен в том что пишу и советую. тут что люди сидят только для того чтобы минусить новичков?
Тоесть минусы ставить все горазды, а за хорошие поступки не благодарят?


Не расстраивайтесь из-за этого и забейте. Вы-же не ради плюсиков своё мнение высказываете, а от чистого сердца делитесь им, в т.ч. желая кому-то помочь, верно? От добра добра не ищут.

Выставлять запрет пользователю на высказывание своего мнения на форуме на основании субъективных анонимных оценок - действо для открытого форумного формата общения непонятное и, на мой взгляд, вредное. Первый раз такое вижу.

6 лет на Ганзе и почти столько-же на Уазбуке - весьма уважаемых и посещаемых форумах - ничего подобного там нет.
Ладно, первый стрелково-охотничий, но второй-то автомобильный.

DNS66
17 January 2014


S
SEREGA F.:

Отличная цена!!

Спасибо, мне тоже нравится.

DNS66
15 January 2014

3

910'000 рублей за серебристый седан Titanium 2013 года (2.0 TDCi/6AT) c Webasto, ксеноном, задним парктроником, складными зеркалами и магнитолой Sony, но без КК. Куплен в конце декабря.

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
DNS66
15 January 2014


Не заметил скрытый текст, извините. Ссылку для обсуждения вашей версии адаптера на mondeoclub.ru удалили кстати, без объяснения причин .

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
DNS66
15 January 2014

-8

Hidden post
Если цена для членов клуба, то продавайте им всем без ограничений. Иначе получается сегрегация между самими участниками.

Ну, а коммерцию, отправить на Avito, например, тогда через поисковик другие страждущие адаптер отдельно найдут и купят, если захотят. ELS27 и ссылку на данный форму нашёл через Яндекс, кстати.

Правила-же для удобства людей пишутся, а не ради самих правил.

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
DNS66
15 January 2014

-1

Но получается именно так (Регистрация пользователя не позднее 3 декабря 2013 года, либо положительный рейтинг и наличие "полезных" сообщений (с плюсами): фотоотчёты, видеоинструкции и прочее - всё, что подтверждает ваше желание быть частью клуба, а не просто купить адаптер со скидкой.), а цена без скидки не указан вовсе.

Если Вам интересно моё мнение, то я-бы выставил базовую цену, а от неё давал скидку в качестве вознаграждения за деятельное (полезность-же оценить много сложнее) участие в работе клуба. Вот там пожалуйста, хоть по рублю отдавайте, а высокой базовой ценой спекулянтов отпугнёте да и денег на организацию производства больше найдёте. Это-же чистой воды маркетинг (если организация некоммерческая то это не значит, что для них законы маркетинга не работают) и не более того.

Спасибо за предложение в РМ. На самом деле адаптер нужен не для одного раза, т.к. ФМ4 не единственный Форд в моей семье, да и на нём планирую ещё подключать обогрев заднего сидения, ВТ+USB к магнитоле, активировать штатную сигнализацию. Что поделать, если несмотря на большие остатки Titanium-ов на складах дилеров не всегда найдешь нужную комплектацию.

P.S. Если не ошибаюсь, на данном сайте регистрировался ещё в 2004 году, купив С-Мах тогда, но уже и почтовый адрес забыл и пароль, естественно.

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
DNS66
15 January 2014

-2

Какова цена изделия без скидки за соответствие дискриминационным условиям её предоставления?

Лично мне просто нужен работоспособный адаптер для активации устанавливаемого КК на свой ФМ4, на днях купленный, т.к. китайская версия ELM 327 работает как повезёт или только через напилинг. Одно такое устройство уже сдать пришлось обратно в магазин.

Если предлагаемый здесь такой - хорошо, сравню по цене с предложениями на рынке и если текущее лучшее по соотношению цена/качество - куплю.

Не у всех есть дар или время писать отчёты и инструкции. К примеру, на Уазбуке свой первый обзор/отчёт написал лишь через год после регистрации, а второй через 4. И ничего - никто там никого на людей разных сортов из-за этого не делит.

Ребячество эти ограничения по принципу свой-чужой. ИМХО.



    up