ryb6

Андрей, 56 years, Саратов (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Kuga 27 years

ryb6
11 March 2017


Gaid
Ну тогда вопрос по существу как знатоку систем управления двигателями. Постоянно говорите, про адаптации. Поясните нам, темным, а адаптация чего так влияет на езду, что ее не возможно победить?
Только пожалуйста, без воды, а то Ваши демагогические способности невероятно высоки...

ryb6
10 March 2017


Абсолютно верно. Топливные карты имело смысл трогать только на Е0 и немного на Е2. Основные же изменения достигаются за счет оптимизации зажигания ( оно сильно позднее , для достижения экологических требований) и самое главное - это изменение динамических коррекций и алгоритмов электронной педали. Ведь только для достижения экологических требований делается усложнение моторов - электронная педаль, ЕГР, продувки катов и прочее. Ни экономия топлива, ни динамика автомобиля не играет никакой роли... Только экологические требования. А уж трогать топливо без стенда на Экобусте с непосредственным впрыском - вообще не имеет смысла.

2Gaid - не могу Вами не восхититься - троль Вы превосходный... И не я первый Вас так охарактеризовал. Не понятно только одно - вам реально заняться не чем, что Вы пишете всякую пургу, или это глубокая обида на фирму Форд и все выпускаемые ей автомобили, а заодно и всех владельцев этих автомобилей?

Ну нет уже давно Форда во владении, "наслаждаетесь" "безгрешным" Аутлендером, ну чего опять неймется? Или хочется таким образом выразить свое "превосходство" над нами , "несчастными " владельцами Фордов?

ryb6
9 March 2017


Ндя... Сразу видно 15 лет написания программ для систем управления двигателем... Даже не удосужился и-нет покурить, чтобы узнать, что реально сейчас правится в прошивках с электронной педалью газа... Топливные карты без стенда, на котором исследуется выхлоп в динамике, править смысла нет -только увеличится расход. А правится то, что дает разницу между стандартами Е2 и Е5. И, видимо, за 15 лет работы с системами управления двигателями, слышать об этом не приходилось... Давай тут не будем повторять путь самого известного персонажа Куга клуба... Выперли от туда- начал тут... Иди на свой форум по Митсубиси, и попробуй там Лешу Глянса поучить прошивки делать, или Ежику Пыху об этом расскажи...

ryb6
18 February 2014mobile


Друзья, а подскажите FINIS нижней накладки заднего бампера(серебристая такая), прицениться, а то ободрал, менять, или плюнуть...

ryb6
2 February 2014


Коллеги, подскажите. Поставил на Кугу 2 РП32 и дисплей 4.2, вместо РП1.
Все работает, камера, USB, кнопки на руле, но висят две неустраняемые ошибки

FCDM U2101 Несовместимость конфигурации модуля управления
Статус: 00 - нет информации
Доп статус 0F Минимальный предел адаптации (Линейный) не достигнут. DTS присутствует на момент запрос

ACM U2101 - несовместимость конфигурации модуля управления

Статус:00- нет информации
Доп статус 2F -отсутствует связь, или неправильно подсоединен.DTS присутствует на момент запроса

Умные люди подсказали, что надо дисплей и голову сконфигурировать как на ФФ3 с РП32.

Поделитесь, у кого есть, как это на ФФ3 выглядит.



    up