иван61

Оленегорск (RU)

иван61
22 February 2014


dre12007
День добрый. У меня тоже гудит муфта, звук какойто пульсирующий. Официалы не хотят даже диагносцировать. Что думаете дальше предпринимать, поделитесь? Если чесно то прокленаю себя, ездил на немцах горя не знал.А тут не машина кароста,обшивка на дверях уже скрипит задняя дверь на морозе тоже. Нет притензий только к дизелю и коробки.

иван61
26 January 2014


Читать книги и журналы полезно, вот только выводы из прочитанного у каждого свои. А некоторым и через 25 лет можно доверить управление только арбой.

иван61
25 January 2014


Всем привет. Опишу свои впечтления от холодной погоды. Дизель титаниум в эксплуатации месяц. Самая низкоя темпиратура -36. Скрип в задней двери, дизель и через 100км не нагрелся больше 70, на скорости около 120 легкое подергивание машины и упомянутый вами звук. Звук это звенят пальцы в шатунах, причина либо большая нагрузка на холодном моторе(педаль газа нажата больше нужного) либо плохое топливо. Еще можно проверить на скорости 60 резко добавить газа ( но не допола) пальчики должны зазвенеть, это нормально. В машине прохладно хотя в комплектации значится фен, работает он или нет не определюсь тк в меню комфорта он не прописан(если кто знает как включается подскажите). На машине нет жалюзей, пришлось закрыть полность радиатор, машина нагрелась и гораздо быстрее. Заправляюсь на лукойле, знакомый добавляет присадку "дизель 100" говорит что запуск в мороз помягче.

иван61
10 January 2014


defend
Приветствую, похоже у нас одни симптоиы на одинаковой резине. А Вы на летней резине эксплуатировали автомобиль, какие звуки слышны.

иван61
6 January 2014


Сегодня посетил ОД. Спец на приемки прокатился метров 500, сказал что это гул от муфты и такой на всех полноприводных. На диагностику не загнали объяснив отсутствием причины или за свой счет. Кто эксплуатирует такую комплектацию, поделитесь своим восприятием шумности. К сожалению в салоне такого авто на тестдрайве нет.

иван61
2 January 2014


Резина мишлин в салоне нокии небыло. Все время одна мысль:" рашин сборка". Нарушил заповедь, машина должна быть немецкой либо японской.

иван61
2 January 2014


Купил 22 декабря в Питере титаниум на дизеле. Из допов купил ППП, замок на КПП и зимнюю резину. 25 декабря перегнал домой 1400км. Впечатления не ах. На скорости больше 80 нарастающий гул в задней части машины. Через 450 км вынужденный заезд на шиномонтаж, новая балансировка колес и понижение давления до 2,2. Результат нулевой. Ближе к дому гул подстих, но всеравно раздражает. Сверчки в водительской двери. От дизеля и коробки восторг,расход 6,5литров, шумоизоляция в норме. 6 января к ОД на диагностику в Мурманск.



    up