avatar
avatar

Darmidont

Влад, 59 years, Россия (RU), Ford Focus II

About:
Хороший человек.
Posts in forums:

avatar
Darmidont
9 October 2014


В чём профит такой дешёвой сдачи? За год фокус накатает 70 тысяч, получишь 350 штук. За два года он только отобьёт свою цену и рассыплется от старости.

У кажжддого своя выгода, зона Москва и Мос.обл. пробег 200 км/сутки,

avatar
Darmidont
9 June 2008


Всем огромное спасибо, сделали по гарантии. Развалился выжимной помял корзину поменяли сцепление полностью. Советую всем идти до конца, правда должна побеждать

avatar
Darmidont
6 June 2008


К изнашеваемому элементу в сцеплении отнсяться фрикционные вставки накладки (ферадо), как в машине тормозные колодки. А при чем выжимной.

avatar
Darmidont
6 June 2008


ФФ2 пробег 69000 км, до 2лет 3 месяца. Сломалось сцепление пропало усилие на педали, 3 раза делал ТО в NYMM там-же покупал по этому обратился к ним. мастер приемщик предположил и я с ним согласен что сломался выжимной подшипник т.к. при пробеге 40 000 он уже шуршал. И он же говорит что гарантийки не будет в любом случае, инженер по гарантии то-же козел несет полный бред что сцепление это изнашиваемый механизм, то что он стал объяснять не возможно описать. Я уверен в том что выжимной обязаны сделать по гарантии прав я или нет. Или придется бодаться через суд.

Авилон Дилеры Ford
avatar
Darmidont
4 June 2008


После первой поломки моего ФФ2 и обращения и обращения к вам NYMM. У меня сложилось мнение . Хотел поменять летом свой ФФ на KUGA теперь ни когда. Еще мое мнеие машина ФФ2 хорошая, не мерседес конечно но и не жигули.



    up