Артем1986

Москва (RU)

Артем1986
18 October 2013


hunter2.7i
Привет, я по чипу.пиши жду)

Артем1986
17 October 2013


Привет парни.На днях приобрел эстешку.Она у меня в стоке.Хочу сделать чип.Посоветуйте где это лучше сделать, какую прошивку и у кого ставить, сколько это по деньгам выходит примерно.Заранее спасибо.

Артем1986
13 October 2013


Еще такой вопрос:в каком сервисе лучше сделать диагностику? Чтоб там грамотно все посмотрели и вынесли вердикт.Имеется ввиду сервис который каждый день ремонтирует ваши авто, и для них ст обычная машина, знакомая вдоль и поперек, а не диво дивное.Если можно ссылочку

Артем1986
13 October 2013


Спасибо за ссыль, намек ясен) конечно же я читаю форум, просто информации мало, обсуждений очень много, хотелось бы конкретики побольше.Например интересно какой ресурс у двигателя, ну понятно что как ездить и следить, но в среднем сколько ходит двигло при нормальном обращение, учитывая что на машине не дед старый ездил.Сколько капиталка стоит? Турба новая? Ремонт ее?

Артем1986
13 October 2013

2

Приветствую всех форумчан.Меня зовут Артем.Я к вам с селика клуба.Владел и управлял мечтой 3 года.Очень любил своего 23го овоща, и никогда бы не задумался о смене, но скорость я люблю также как и красоту, и если красоты у 23 кузова хоть отбавляй, то мощности в нем маловато, а в джи ти автомат и вовсе нет.Поэтому со слезами на глазах я отдал своего друга приятному в общение парнишке с далекого Башкортостана и принялся искать нового боевого коня, который зовется фокус ст.Наученный опытом я сперва решил обратиться за помощью к Вам друзья, вообщем...помогите выбрать, подскажите куда смотреть, что крутить, буду рад любой помощи в виде советов.Итак:рестаил дорестаил не важно, предпочтение рестайлу.Год не важен.Чтоб не лупленый был, притертости не в счет.Цвет не важен, но ораньжевому предпочтение.Важно только состояние.Бюджет 500.Заранее спасибо)



    up