AndrewSol

Вологда

Posts in forums:

Active in topics:
 
Череповец14 years

Topic author:
 
Череповец16 years

AndrewSol
8 May 2010


avatar
ste:

AndrewSol
Привет,напротив КиноМира не плохая палаточка

Спасибо! Сразу туда зашел и купил неплохой готовый букет, на свадьбу не опаздал!

AndrewSol
6 May 2010


WRC
понял, спасибо!

AndrewSol
6 May 2010


ste
Спасибо большое, не нужно, я с запасом билет купил- роспись в 13-30, я приеду в 12.

AndrewSol
6 May 2010


WRC
Пр. Победы 61 это пентагон, а Мегафон где-то рядом?

AndrewSol
6 May 2010


ste
понял, примерно помню где, спасибо!)))
Там хоршо оформляют?

AndrewSol
6 May 2010


MilaKorbut
Если память не изменяет, то там не далеко... к училищу связи и там через пару домов, напротив Океана... А Горького это где?

AndrewSol
6 May 2010


ste
Киномир это где-то напротив вокзала? Я просто лет 15 на автобусе в Череповец не приезжал

AndrewSol
6 May 2010


Привет, ребята! ))) Подскажите, плиз на пути от вокзала до пентагона на пр. Победы хороший цветочный магазин. Завтра еду к сестре на свадьбу, а так как в субботу утром нужно быть дома в Вологде, то поеду на автобусе, а не на машине поэтому цветы надо купить в Череповце, вот.

Наши дилеры Череповец
AndrewSol
14 March 2010

2

Цитата (AxeL_707 Сегодня в 20:55)
Freef
Так и в Москве не у всех официаловвсе гладко

Тада в Питер!!!

Вообще, вроде как в сети Мэйджор адекватные сервисы у всех марок.
Сам ездил в Евро-Моторс Спб, нареканий не было, хотя в За рулем" это салон жестко опустили в плане сервиса.

Когда у меня Мазда была, то на Мазда6 клубе было масштабное голосование и Мэйджор был признан самым неадекватным сервисом, причем все, их в Москве несколько. Я больше ездил в Независимость, но пару раз был в Рольфе в Химках, это рядом с Мегой. Там Мазда, Форд и Митсубиси. Тоже все нормально там, но правда несколько подольше. Отзывы о них тогда тоже были положительные преимущественно. Думаю так как все три салона они под одной крышей, то разницы в обслуживании и по Фордам быть не должно.

Дилеры Мусор
AndrewSol
2 October 2009


А ПТС в Вологде нет не только у дилеров Форда, я на Фольксваген в Гермесе тоже его ждал, правда всего 2 дня, а на купленный КИА для жены ПТС сразу был у дилера.

Дилеры Мусор
AndrewSol
2 October 2009

1

Ну ФМК, видимо, не видит в таких регионах как наш больших перспектив для себя. Я как несостоявшийся еще в 2005 по вине Щеглино фокусовод (заказанную в июне 2х литровую Гиа в топе, я так в декабре и не получил- щеглинцы ее тупо продали кому-то из своих, а мне парили мозг месяц, после чего рассторгнув с ними договор я купил Мазду6). Сейчас уже 2009 заканчивается, но ситуация с фордами, похоже, не только не улучшилась, а ухудшилась. Тогда щеглинцы в качестве предоплаты до поставки машины брали 15т.р., а не 100% ее стоимости.

AndrewSol
15 September 2009

1

Мудрый- владелец автосалонов ОД Рено и Ситроен в Вологде. хорошая фамилия.

Дилеры Мусор
AndrewSol
5 September 2009


Congratulations

Дилеры Мусор
AndrewSol
30 August 2009


avatar
Lukey:

автоком филиал вологодского курс авто зато

Совсем уж что-то замудрили.

Дилеры Мусор
AndrewSol
7 August 2009


avatar
Rubi35:

kagovich
Если до твоего 2ТО КМ/Ч официально не станут дилером ФМК - путь дорога тебе в Ярославль. Если канечна машина гарантийная. А ежель гарантия кончилась, делай в бывшем Щеглино и не парься.

Полностью поддерживаю. Но если кончилась гарантия, то нет смысла и в Щеглино ехать. Сервисов с более адекватными расценками и с нормальными специалистами достаточно. А то, что они Форды лучше знают, это миф. Грамотные спецы давно убедились, что в дилерских центрах на вологодчине нормальных денег никто за работу не платит.

Дилеры Мусор
AndrewSol
3 August 2009

1

цитата (AxeL116 @ Сегодня в 10:40)
Так вроде как у них соглашение есть.

Соглашение о чем? Дилерство дать может только ФМК, они же и лишить. А вот какой-то отдельный дилер давая попользоваться своей печатью стороннему салону находящемуся в другой области, поступает, мягко говоря, странно. Вне зависимости от наличия всяких соглашений. Кто несет ответственность за действия бывшего Щеглино? Ярославцы? ФМК? Возможно, что вообще никто.

Дилеры Мусор
AndrewSol
30 July 2009

1

avatar
torotoshka:

WRC
Через Ярик только,а так ведь обмолвились люди,что любую печать достанут

Мне такое в 2005 рассказывали в Вольф-моторсе в Волгде, у которых я Мазду тогда купил. Тоже печать обещали одного московского дилера ставить, а то предлагали проходить в одной мастерской на окраине города, с мастером которой у них был УСТНЫЙ договор. В общем где сейчас тот вольф-моторс. Но вижу, что с тех пор у нас в области мало что изменилось.

Дилеры Мусор
AndrewSol
29 July 2009


avatar
alexxff2:

Rubi35
Зато в питере уровень сервиса напорядок выше,и город красивее,приятное с полезным!

В Москве пробки меньше. И Рольф в Химках рядом с Мегой. Я туда на Мазде ездил (мультибрэнд три салона в одном- Мазда, Форд и Митсу)

Дилеры Мусор
AndrewSol
26 July 2009


F
Freef:

Нет не реплика, оригинальный автомобиль, черного цвета как и завещал Генри Форд (кстати в этом я с ним несогласен ).

А у него ПТС в салоне есть?

Очень сомневаюсь. Тут боле-менее правдоподобные цены на восстановленные машины http://www.orlovmotors.ru/models_1__61_Ford%20.html

Дилеры Мусор
AndrewSol
24 July 2009

1

F
Freef:

Еще там интересный экспонат стоит, ФОрд-Т начала 20х годов, отреставрированный, выглядит как новый цена около 800 т.р. (точно не помню). .

Может реплика какая-нибудь? Полазил по инету, ничего подобного по предложению нет. Хоть их и было сделано огромное кол-во, но и юзали их нещадно. А у нас народ за эти деньги пытается япоцев в хорошем состоянии начала 70х под видом раритета продать.



up