VitalySTs

Омск (RU)

VitalySTs
28 September 2019


в другой город отправите? вы сами с какого города

Лямбда-зонд Двигатель Focus 3
VitalySTs
18 September 2017


Для меня 5000 р. так как ждать из за 1000-1500 резона не вижу, взял здесь же, парень продавал в теме. Если выбирал бы - заказывал бы его у продавца только из США.
Вот как пример: http://www.ebay.com/itm/2011-2016-FORD-F150-Rea...vxp=mtr
Emex - 5700 выдает.

Лямбда-зонд Двигатель Focus 3
VitalySTs
17 September 2017mobile


Ну в принципе да, только катализатор и время покажет, правильно ли работает несертифицированна лямда. Я себе лично менял неделю назад, поставил оригинальный форд для Америки. Менял сам, отмачивал 1,5 суток в wd. И то грани свернул и на самом последнем моменте зацепились и вывернулись.

Лямбда-зонд Двигатель Focus 3
VitalySTs
3 September 2017


Вот скрины с бошевского сайта по аналогам именно для ford focus 3 2.0.
То, что привели вы - это не тот код, и непонятно что вы хотели сказать.
Может он и будет работать, но вопрос в корректности остается открытым.

posted imageposted imageposted image

А вод применение по вашему датчику:

posted image

Вы не находите странным тот факт, что он подходит и сиату и хендаю и ауди, а вот форд фокуса в этом списке почему то нет?
Я думаю применимость идет не только по длине провода, но и по внутренним сопротивлениям, а может и еще по каким либо параметрам. Реально кто прав, а кто нет покажет время жизни катализатора))) потому что если по нему регулировка идет неправильно, но умрет либо датчик либо катализатор.

Лямбда-зонд Двигатель Focus 3
VitalySTs
31 August 2017

1

Кто хочет действительно сэкономить - проще заказать с Ali или Ebay. Причем там цена на 0258017270 - 45 долларов с доставкой, а на оригинал Ford 8F9A 9Y460 GA - 50 долларов с доставкой. Американский оригинал Ford считаю в любом случае предпочтительнее при почти одинаковой цене.

VitalySTs
16 April 2016


denni_nik
Бумажка была бы очень неплоха. А что за директивы? В каком виде должны прийти? До Омска долго идти будут)))

А сбрасывать данные по самообучению не надо? В скринах есть.

VitalySTs
11 April 2016


denni_nik
Скрин - было бы супер!!!

VitalySTs
10 April 2016


denni_nik
Привет. Подскажи как именно сбрасывал кэш системы? У меня сейчас если ставишь положения руля ровно по центру то машину ведет влево. А если наклонить руль вправо градуса на 3-5, то машина едет прямо. Делали развал - был сбит - поставили все показатели в зеленую зону. Делается ли при развале установка руля в 0 ? Может с этим мне чего нахимичили. До развала машину тоже немного тянуло влево.
Есть OBD2 Wi-Fi и iphone. Хочу попробовать скинуть кэш и прокатиться - чтобы самому понять в чем вопрос. Может прогу какую установить?

VitalySTs
24 April 2015


Продаю резину, штатную на ford focus 3, titanium.
Пробег примерно 12 т.км.
На 2-х колесах проколы, один заделывал жгутом, другой латкой.
Продаю ТОЛЬКО комплектом.

тел: (9-ноль-3) девятьсот двадцать семь - 2-девять - тридцать 3.

Нахожусь в г. Омск - если надо отправлю выбранной вами компанией.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

VitalySTs
20 January 2015


chin06
Подскажите, я хочу составить бумагу в страховую. Смысл в ней сослаться на все законы и акты, чтобы страховая поняла что в случае отказа я подам в суд. Я бы сам накидал например и куда нибудь скинул показать. Такое возможно?

VitalySTs
19 January 2015


chin06
Спасибо. Я ваш ответ уже взял на вооружение. Они приняли мое заявление, что я не согласен, а хочу ремонта. На словах их юрист добавил, что процентов 90, что головной офис пересмотрит решение, сказали что 5 рабочих дней на ответ. Попросили подождать до конца недели. Заявление мое о несогласии принялм, зарегистрировали, копию с пометками выдали.

VitalySTs
19 January 2015


мирумир
Там указано, что в правилах я сначала должен сообщить им свою досудебную претензию, а потом если мы не сойдемся - подавать в суд. И тут единственный вопрос: мне ее просто написать или все таки сделать экспертизу - а уже потом писать. И второе: я могу как то взыскать потом неустойку за то что нарушены сроки. Ведь если это просто ремонт - то направление они мне обязаны выдать через 15 рабочих дней. Могу ли я взыскать с 16 дня по сколько то рублей в день? Если да, то как рассчитать эту сумму дневную? Может сделать выписку аренды дневной аналоричного класса авто? Или как вариант взять в аренду авто у другого физ лица (по факту я именно так и сделал пока у меня нет машины).

VitalySTs
19 January 2015


мирумир
Альфастрахование. Тотал - если ремонт нецелесообразен по мнению эксперта страховщика. Именно так у них прописано. И никаких процентов.
Удар не сильный, но сработали подушки передние. Они напирают что это признак гибели. А в форде говорят, что у 3-го фокуса даже комп рассчитан на 5 срабатываний. Меняются подушки и всего делов. Ремонт равен 50 процентов от суммы страх премии.

VitalySTs
16 January 2015


anton250
Привет, как в итоге с ремонтом? Какие именно были скрытые повреждения?

VitalySTs
16 January 2015


Доброго времени суток. Подскажите, как страховая определяет тоталь или ремонт? Мне объявили тоталь при примерной стоимости ремонта в половину суммы от страховой максимальной выплаты (уже со всеми калькуляциями износа). Раньше я бы может и согласился на полную выплату и то я что я отдал остатки машины страховой, но сейчас с учетом резкого подорожания мне гораздо выгоднее отремонтироваться и ездить дальше. Сумма которую они мне выплатят - 506 т.р. Ремонт примерно 250-280 т.р. Я почему то думал что хотя бы процентов 70 должен стоить ремонт, чтобы посчитали тоталь, а мне они говорят про 50. Очень хитрая формулировка у них сейчас: мол целесообразность ремонта осуществляется экспертами страховой компании. Но как они могли сделать экспертизу если мой авто только осматривал представитель страховой и сделал фото. Я к тому что в этой формулировке нет четкой границы по сумме : тоталь или ремонт? Как мне поступить если я хочу отремонтировать машину. По условиям страхования ремонтировать они должны на сто оф дилера оплачивая его счета напрямую. Альфастрахование. Можно ли как то решить вопрос в досудебном порядке. Есть ли судебная практика по поводу определения тоталя или возможности ремонта?

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
VitalySTs
18 November 2014


d12aerox
Мне он никогда не понадобится. Лишняя трата денег. Все это фигня - надо либо сразу все покупать что нужно либо вообще не заморачиваться. Имхо.
Сейчас а94 стоит 9300 у официалов, цены поднялись. А а93 стоит 7800.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
VitalySTs
18 November 2014


Истмус
Извините за безграмотность, а зачем мне LIN интерфейс? и еще: я спрашиваю об обычных комплектациях сигнализаций. Вроде и в a94 по умолчанию GPS трекинга нет? Или вы имеете ввиду что я его опционально тоже установить не смогу?

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
VitalySTs
17 November 2014


День добрый. Читать всю ветку времени к сожалению нет, поинтересуюсь. Вышла у Вас новая сигнашка A93. У меня ford focus 2012 года, titanium, 2 литра. Какое различие для меня как для потребителя будет в установке A93 (выходит дешевле немного) по сравнению с A94? Каких функций я недополучу и в чем проиграю? Или именно для моей машины разницы не будет?

Выбираем тормозные колодки Тормозная система Focus 3
VitalySTs
16 August 2014


w1c
Про тему не знаю. Но я ровно месяц назад у официалов менял за 900р работа. Мастер сказал что ничего сложного но если надумаешь менять сам не забудь почистить вот эту фигню и показал. Если забудешь колодки могут заесть. Я особого значения не придал так как официалы всегда рядом и как бы их все тут не ругали, зачастую у них работают толковые ребята. Я сам все равно не полезу.

Выбираем тормозные колодки Тормозная система Focus 3
VitalySTs
16 August 2014


w1c
Может они вам направляющие не почистили?



up