Томас64

Саратов (RU)

Ресурс тормозных колодок Тормозная система Focus 3
Томас64
4 May 2016


Пришлось менять передние колодки на 23 тысячах пробега.
Сейчас 35 000 км - кончаются задние. На внутренних остаток не больше 2х мм. Озабочен выбором.
Кстати, тормозные диски тоже уже сточены на пару мм.

Система стеклоомывателя Электрооборудование Focus 3
Томас64
26 March 2016


Евгений1000
Я себе в итоге Febi заказал и установил. Один в один оригинал, но на самом насосе логотип форд просто стёрт типа надфилем.

Система стеклоомывателя Электрооборудование Focus 3
Томас64
1 February 2016


Вот и у меня , после 3х лет эксплуатации, помер моторчик. Вначале пропало давление. Вскрытие показало что, сам электродвигатель залило водой. Клемма тоже была вся в омывайке. Просушил. На сухую даже работал со странным треском, но собрав обратно, омывайку он так и не закачал. В итоге вообще сгорел.
posted imageposted imageposted imageposted image

Может что посоветуете? Брать оригинал или есть проверенный аналог?

Сцепление Ходовая часть Focus 3
Томас64
22 May 2015


Расскажу про себя. Где то осенью 2014го на фокусе попал в огромную лужу у нас в Саратове. Точнее это была не лужа а река т.к. 6ти полосная дорога была полностью затоплена и воды было выше порогов. Но я на небольшой скорости всё это преодолел, салон сухой, только под капотом всё в грязи и приехал домой. где то через неделю появился интересный звук в момент когда выжимаю сцепление. Звук похожий на небельшой еле слышный свист. Как будто из какого то цилиндра выходит звук или какой то шток свистит о сальники. Сам лазил несколько раз и под педелями и под капотом, но так и ничего и не нашел. проездил так около 2х месяцев и зимой на на то1 решил озвучить это на сервисе. После то мне объявили, что смазка этого узла не привила к положительному результату и гарантийным отделом решено было поменять главный цилиндр сцепления. Почему появился звук мне не ответили, но через неделю после придода запчасти цилиндр сменили.

Томас64
22 May 2015


Машине полтора года. Через пол года как купил стал заедать ключ. Читал форум, всё хотел исправить, но этой весной на природе ключ просто не открылся.
На улице холод. Природа. В тачку попасть не могу с женой и 6ти месячным сыном)..В итоге со злости сломал его. Сегодня, наконец то, был у дилера. Специалист по гарантии осмотрел ключ, сказал, сто он понастоящему сломан, а не то, что остальные приезжают с "заеданиями", и заказал новый. Брелок будет через 10 дней, его перепрограммируют, вставят моё жало)) и всё.).

Томас64
10 September 2013


Салют, Саратовцам!
1. Тмс64(Томас)
2. 22
4. FF3'2013., Тренд., 125 на механике., белый.
5. Ежедневно
6. Как то так.
7. Нет ничего, можно было бы и рамку и наклеечку на заднее.
8. Не часто)
9. Во всех по возможности.
10. Процветания клубу и удачи одноклубникам!



    up