strongpower

Воронеж (RU), Ford Kuga (1G)

strongpower
12 January 2016


ZXCV
отдельно руль без подушки сколько стоит?

strongpower
10 November 2015


avatar
Diamon:

Без обид но цена правда такая? Просто интерес что в нем такого с ним фокус взлетит?


просто это уникальный руль, доработанный руками мастера, работы там много было, если вам этого не понять, то это не ваш руль.

strongpower
21 July 2015


Заберу руль. Прошу финальную цену в личку.

Установка подогрева сидений Оборудование и запчасти Focus 2
strongpower
2 October 2013


Всем привет! Устанавливаю штатные подогревы передних сидений на Кугу 1 2008 г.в. Проводки нет никакой. Отсюда несколько вопросов:

1. По крутилкам. У каждой 4 пина (+,-, подсветка, управление). Подсветку и "-" хочу взять с разъема на подогрев заднего стекла (если кто знает распиновку буду очень благодарен). Могу ли я взять "+" от зажигания?? и если да, то что это за провод (запуск с кнопки)?
Далее управление, которое как тут уже писалось должно идти на предохранитель С112. Вопросов два: Могу ли я протянуть управление на прямую к разъему под креслом (в обход предохранителя) и какие могут быть последствия? У куги C112, а так же разъемы 17 и 23 - это те же, что и на фокусе?

2. Проводка под сиденьем. С управлением все понятно. С минусом тоже - берется на пароге. Вопрос с плюсом: тут писали, что плюс надо брать с C100(20)? Что такое 20 в скобках? И еще если это номер разъема, то, плюсы с обоих сидений тянуть в один разъем? Могу я взять плюс, ну например с салонной разетки?



    up