avatar
avatar

sta-g

Москва (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
Запчасти и Услуги8 years

avatar
sta-g
26 October 2015


Несколько недель назад менял у вас сцепление на моем ФФ-2. Все сделали быстро и качественно, огромное спасибо.
Единственное, что... При переключении с 5-й передачи, ручка начала "застревать", и для выключения передачи приходится прилагать очень большие физические усилия. Рычаг как бы "застревает" на 5-й передаче. С 1-й по 4-ю, и с реверсом таких проблем нет - только с 5-й передачей. На 5-ю, к слову, переключение абсолютно свободное. А вот обратно...
Пока обхожусь без нее, но все-таки хотелось бы понять и устранить по возможности причину.
P.S. Данная неполадка возникла сразу после замены сцепления, и обнаружилась по пути от вас до дома.

avatar
sta-g
9 June 2014


Хочу выразить очередную благодарность сервису за быструю и качественную работу!
Егор, Слава! Респект за профессионализм и... до следующего ТО через 10 тыс. км.

avatar
sta-g
7 March 2014


Здравствуйте!
Фокус-2 2006г 1.8, 125 л.с (если помните, вы его в начале октября "реанимировали" после двухлетнего простоя - меняли ходовую, сцепление и так далее). Сказали приехать через 10 тыс. на ТО.
Итак, вопросы:
1) Стандартное ТО после 10000 км (пробег 160 тыс. км) - запчасти ваши
2) Вы говорили, что нужно будет поменять радиатор кондицианера
3) Есть жалоба на новое сцепление, которое было поставлено во время последнего ремонта: плохо хватает, на "скольжении" шуршит, иногда появляется неприятный запах в салоне (это необязательно из-за сцепления, но нужно проверить)
4) Масло ест, как не в себя (правда, ничего нигде не капает и не протекает)
5) Установить нормально видеорегистратор, чтобы провода не висели и подключался напрямую к зажиганию
На какую сумму мне рассчитывать (пункты 1,2 и 5 - обязательно, 3 и 4 - опционально). Можете ответить как открыто, так и на личку
Спасибо!

avatar
sta-g
20 February 2014


sa1am
Серые с черной окантовкой смотрятся очень хорошо, особенно если у вас машина серебристый металлик. К сожалению, фото сейчас нет, просто поверьте на слово "пользователю"

avatar
sta-g
24 January 2014


fordmaster
Тогда еще вопрос: меня тут коллеги напугали, что еще инвертор нужен дополнительно. По характеристикам написано следующее: "Бортовой источник питания - 5V 500MA" Вопрос, надо ли еще инвертор искать? Так-то он втыкается в обычный прикуриватель... Извините, если вопросы "чайниковые" :-)

avatar
sta-g
23 January 2014


Ребята, а видеоргистратор аккуратно установить сможете? Спрятать провода под панель, подцепить напрямую к зажиганию и все такое? Сколько это займет по времени и по деньгам? Фокус-2 2006 года

avatar
sta-g
17 December 2013


EVA-DRIVE
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич!
Отправил скан оплаты по счету за коврики
Спасибо!

avatar
sta-g
9 December 2013


EVA-DRIVE
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич!
Хочу дополнительно заказать задние коврики раздельные, с перемычкой (черный цвет с черной окантовкой)
Жду квитанцию!
Спасибо!

avatar
sta-g
4 December 2013


EVA-DRIVE
Здравствуйте!
У меня знакомый увидел ваши коврики в моей машине и просит поинтересоваться, есть ли коврики на Форд Мондео-4?

avatar
sta-g
1 December 2013


Получил и поставил коврики. Они просто супер - встали, как родные, приятно ставить ногу (приятное ощущение "мягкого" коврика, хотя он и не мягкий), смотрятся очень эстетично. У меня уже спрашивают знакомые и соседи, где купил
Всем рекомендую. Думаю, чуть позже еще и для багажника возьму.

avatar
sta-g
18 November 2013mobile


zidropon
ну, значит, и мне ответят)))

avatar
sta-g
12 October 2013


fordmaster
Спасибо за вторую жизнь моего Фокуса! Ребята - настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Славе - за мастерство, Егору - за терпеливые ответы на "чайниковые" вопросы, Жене - за код и фары. Да и вообще всей команде. До встречи через 10 тыс. км. :-)))

avatar
sta-g
1 October 2013


1SAMURAI
Каждый случай индивидуальный. Никто не говорит, что вы не правы - они правы, или наоборот, вы хороший - они плохие. Но, еще раз повоторю: на сотню благодарностей одна претензия - это ПОКАЗАТЕЛЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. Исключение, подтверждающее правило. Я не исключаю, что ваша обида МОЖЕТ ИМЕТЬ под собой некоторые основания. Но это не повод форум, куда люди заходят со своими проблемами и которые ребята из форд-хауса помогают решать, нужно превращать в жалобную книгу. Вы высказались - вас услышали. Все услышали. И ответили.
И на этом полемика должна быть закончена.
От себя: я свой "фокус" обслуживать буду ТОЛЬКО у ребят. С первого и до последнего дня. И в эту субботу тоже. Я себе мастера выбрал. Как и Вам желаю выбрать мастера, полностью соответствующего Вашим требованиям - вне зависимости от их уровня. Ведь главное - чтобы машина была сделана быстро, надежно и в соответствии с возможностями. Чтобы бегала и проблем не делала.

avatar
sta-g
1 October 2013


Nikultsev
Полностью согласен

avatar
sta-g
26 September 2013

1

fordmaster
Не обращайте внимание и не вступайте в полемику. Я внимательно перечитал весь форум, на сотню благодарностей только одна претензия - а это уже показатель высокого качества!
А тратить время на полемику просто жалко. Ребята, у вас на Форуме сотни вопросов от клиентов, на каждый из которых вы всегда даете исчерпывающие (и, главное, корректные) ответы.
А в то, что вы там что-то кому-то не закрутили или нахамили на РОВНОМ МЕСТЕ - извините, не верю!

avatar
sta-g
15 September 2013


Добрый день!
Ищу оригинальный литой фордовский диск R16 на Фокус-2 2006 года GHIA

avatar
sta-g
3 September 2013


Если есть необходимость поменять одно колесо на новое (насколько я знаю, там небольшая деформация, можно починить, но хочу поменять) - у вас можно это сделать, и сколько новое колесо будет стоить? (резина есть)

avatar
sta-g
3 September 2013


Вопрос был не просто так - сколько с собой нужно RUR.
В пределах 50К возможно дать вторую жизнь автомобилю, который просто стоял?

avatar
sta-g
3 September 2013


Здравствуйте!
Приобретаю ФФ-2 (2006 года, 1.8, 125 л.с., бензин, механика, 140 т.км) у своих знакомых. Два последних года машина стояла (хозяева приобрели новый Ф-Mondeo, а продажей старого заниматься не хотели). На момент приобретения нового автомобиля, ФФ-2 был в идеальном состоянии (сам знаю, т.к. ездил на нем). Однако, в связи с тем, что машина 2 года стояла и практически не заводилась, ее необходимо поставить "на ход".
Мне рекомендовали ваш сервис, как один из наилучших в Москве по Фордам.
Скажите, пожалуйста:
1) Какие работы вы рекомендуете провести для того, чтобы не просто поставить машину на "ход", но и дать ей "вторую жизнь"
2) Какова примерная стоимость "реанимации" данного автомобиля, с учетом материалов
3) Как попасть к вам "на прием" - по предварительной записи на сайте, по телефону назначить заранее время или просто пригнать машину на эвакуаторе (пока заводить ее не рискую)
P.S. Машину делать и обслуживать буду у вас и в любом случае - слишком хорошие рекомендации вашего сервиса я получил и из разных источников. Поэтому, целиком рассчитываю на Вашу экспертизу.
Заранее спасибо за ответ!



    up