сибирский

Красноярск (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 110 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти10 years

сибирский
17 September 2013


Lackrosy
Да,проблема. Так уж нигде и нет? И поршней в сборе б/у?Какой регион?

сибирский
31 August 2013


Моя трубка видимо была подломана при транспортировке. 100 кг в ящике с Москвы до Красноярска, 7дней пути.

сибирский
29 August 2013


Трубка и щуп есть со старого двигателя. Вот как остатки вытащить...

сибирский
28 August 2013


А вот про обломанную трубку масляного щупа ни кто рассказать не хочет?Стакан под корень там остался.

сибирский
28 August 2013


Смотри клапана. Тем более,где делают,у них что,компрессора нет. Мою так проверяли,на клапан,под давление,и как пузырьки травят.

Коды запчастей для двигателя Split Port Оборудование и запчасти Focus 1
сибирский
28 August 2013

1

Кто подскажет, сальник коленвала,задний, National 3772 Сплитовский?

Коды запчастей для двигателя Split Port Оборудование и запчасти Focus 1
сибирский
27 August 2013

1

И я вчера купил ремень. Так удачно заглушил перед магазином,что штамповка прямо в глаза- 6PK 1725.И эти цифры 6 раз столбиком. А ведь тоже гадал. Сразу же взял и подшипники в ролики. На днях буду менять.

сибирский
27 August 2013


Я брал за 65,без навесного. Москва и Питер -есть в наличии. Только смотришь пробег у всех одинаковый.

сибирский
26 August 2013


Привет всем! Делюсь своим опытом после двухмесячных головняков. Тоже седло,тот же третий цилиндр,пол-поршня в итоге,загнутый шатун и пробитый блок. Никуда не ехал,на холостом. Конкретно по всем Сплитам не говорю,но у меня одна причинка нашлась. Провода высоковольтные,обломался свечной зажим и периодически стал подтраивать двигатель,может мощность на проводе скакала. Я по началу на бензин подумывал,заправишься,заводишь,троит. И выход я нашёл.Газу дашь на холостых-всё нормально,оживает. В тот день так и получилось,подъехал,заглушил,завелся-троит. Я по старой схеме-газу,вообщем такой стук только на стройке можно услышать.На буксир и в гараж. Антифриз вместе с маслом в поддоне. Выше разговор был по блоку,так вот-у моей гильзы дыра с палец и две трещины. Разгильзовали, и нашу,родную,москвичёвскую проточили и поставили.Блок,как с завода. Так вот встал я перед проблемой ремонта либо капитального,либо купить контрактник. Если бы не голова,я бы отремонтировал его,но то что висит в предложениях-отдать просто деньги на ветер.И купил я контрактник,месяц езжу,всё в порядке,а старая движка в гараже. Может куплю всё же у москвичей за 19500 голову да и старый сделаю. По проводам,да и не только,у нас в Красноярске на Сплита нет абсолютно ничего. Поставил пока наши, 8клапанные,внатяжку,но дотянулись от катушки.И ещё.Сейчас столько всякой дряни предлагают лить в бензин.Я зарёкся- не хочешь ему помочь раньше времени умереть,не лей ,не повышай октан,да и не только.



    up