Luter-prm

Александр, Пермь (RU), Ford Kuga (2G)

Система дистанционного запуска двигателя / Ford Remote Start Системы безопасности и помощи Focus 3
Luter-prm
8 October 2015


Дизелисты, кто в курсе, прошивка idataLink на запуск дизельной куги 2013 со штатного ключа доработана? У меня стоит еще старая, она не заводит двигатель на холодную, выставляли задержку для стартера на калильную свечу, не помогает, только зажигание включается. Когда двигатель еще теплый заводится без проблем.
Желательно увидеть ответы по делу от знающих людей, а не предположения. Заранее спасибо.

Luter-prm
24 July 2015


igor71
Продана?

Luter-prm
3 May 2015


ChAL57
Привет, скинь ссылку на фаркоп, не читается в форуме или финис код точный. Спасибо.

Luter-prm
21 October 2014

1

Может попробовать скомбирировать, купить один уплотнитель форд, другой нексиевский, резануть пополам и установить ближе к демпферу фордовский (там щель больше), а огрузки у лобового заменить на удлиненные нексиевские.
Уже заказал оригинал нексиевский, смутило то что на фото автодок количество пистонов разное У замены 11 штук, а у оригинала намного больше судя по фото Kroligoff. Может и резинки отличаются, по результатам отпишусь.

Luter-prm
19 October 2014


Подскажите по отверстиям в капоте из опыта, у края демпфера обязательно сверлить под клипсу уплотнителя? Я понял что двух отверстий с каждой стороны хватает, одно между 2и3, второе видимо ближе к демпферу.

Luter-prm
19 October 2014


Кто-нибудь в курсе про бюллетень технического обслуживания под №43/2014 от 12 сентября 2014г.? Что то с шинами вроде.

Luter-prm
6 June 2014


Тоже был 31.05.2014 в УАИ с транспорантом "двигатель неисправен срочно в сервис" в сервисе машина всего 1 была, а менегер сказал, что нет свободной записи

Luter-prm
6 May 2014

1

Mr.Mirror
Так же как и крашка пыльник двигателя сдергивается, только не резко, как бы внатяг.

Luter-prm
5 May 2014


кук.
Запендюривал через место где крепится нижняя (которая чуть короче) сетка. Крепил только снизу на хомутики, когда ставил снимал декоративную накладку под номер, хотел ей прижать старую сетку, чтоб до верхней щели хватило, но не получилось.

Luter-prm
27 April 2014

1

Тоже поставил. Крепления сдвинул к краям. Кронштейны лучше сразу не крепить на саморезы, ячейки сетки могут не совпасть с отверстиями кронштейна буквально но 0.5 ячейки, у меня сперва так и получилось. Поэтому я сначала просто накинул кронштейны, далее наживил сетку, чуть поджал винты, поправил сетку вместе с кронштейнами (центровка) и потом уже закрепил кронштейны на саморезы. В кронштейнах заранее просверлил пару отверстий. Спасибо еще раз Борис Борисовичу за помощь в закупке.


Luter-prm
7 April 2014


У меня на emex 3144 показывает

Luter-prm
3 April 2014mobile


Тоже не нашел!

Luter-prm
3 April 2014mobile


Блин, они только с юрлицами работают, минимальный объем поставки 10 килорублей. Я бы тоже хотел такую сетку в бампер. Может кто нибудь в Пермь отправить? Заранее спасибо.

Luter-prm
30 March 2014mobile


А мой сюрфейс видит адаптер, но устанавливать дрова отказывается, пишет что не поддерживается приложениями из магазина виндовс и предлагает удалить устройство.

Luter-prm
29 March 2014mobile


Добрый день. Подскажите есть ли софт написанный для работы с клубный адаптером под windows 8.1RT, а то купил планшет на днях Майкрософт Серфер 2, а дрова для адаптера на встают, ссылка в шапке на дрова для все винды у меня не ставится. спасибо

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
Luter-prm
12 March 2014


avatar
Digital-Cj:

По причинческим технинам
Спасибо, посылка дошла с треком 455038 нормально, на извещении код такой же, адаптер читает .

Luter-prm
7 March 2014


sashok21rus
Когда глушишь мотор, жалюзи в том же положении что и в рабочем?

Luter-prm
5 March 2014


avatar
Stranger:

IIS74
сегодня проблемы не было (видимо к Вам перескочила)... На приборке в тестовом режиме видна ошибка С18400 как я выяснил с помощью гугла это "Потеря связи с магнитолой" или что-то типа того...
Если поедите к дилеру - отпишите результат?

Выскакивала тоже С18400 я нагуглил как потеря связи с..., с чем не разобрался Утром (-7) при запуске двигла (долго крутил стартер, ощущение что подсос воздуха) кое как завелся и сразу потухла магнитола, вообще не включалась. Вечером с работы включилась как ни в чем небывало Приехал в гараж и заглох сам по себе, заводил, на холостых вообще не держит обороты. Утром записался в сервис и кое как на оборотах доехал, машина дергалась, потом выскочило двигатель не исправен срочнов сервис. Вердикт - замена корпуса фильтра топливного, датчик коронул. После этого я и подумал может связь то не с магнитолой пропала, а с датчиком корпуса фильтра, а может просто совпало, магнитола и фильтр, причем ошибку еще какую либо в тест режиме не увидел.

Luter-prm
2 March 2014

1

И я снял видео, что автообогрев у меня не работает с самого начала эксплуатации. Видео большое за 200 Мб

Luter-prm
28 February 2014


avatar
Marchelo:

Vlad-FK2
Работал обогрев 100%! Глазам своим не веришь что ли? Ещё сниму раз такое дело!
У меня кстати ещё вчерашнее видео есть на телефоне, только оно мне не понравилось, поэтому решил утром заново снять. Завтра выложу его, специально для слабовидящих.

Мне не надо доказательств, я не спорю, просто в следующий раз снег смахни ручками метелкой чтобы чуть чуть осталось, полностью выключи климат, зоводи и смотри, можно даже махнуть дворниками через 2 минуты, может он и работает но в каком-то супер эконом режиме



up