SlavonBG

Нижневартовск (RU)

SlavonBG
25 June 2014


Пробег 7050км и загорелась такая же надпись. Машине меньше года, 2 литровый ПШ. Сбросил благодаря вам, спасибо

SlavonBG
12 August 2013


avatar
Inia:

SlavonBG
Управление печкой ручное? Если ручное, то возможно перегревается блок резисторов, который стоит в корпусе печки и обдувается потоком воздуха вентилятора. На блоке резисторов есть выключатель срабатывающий при перегреве этих самых резисторов, когда остывает, моторчик снова начинает работать. Блок резисторов не участвует если переключатель вентилятора находится в положении 4. Если подобное произойдет снова, попробуй включить 4 скорость, должен подуть вентилятор, а на остальных положениях (1, 2, 3) не работать. Однозначно ехать к диллеру, пусть меняют.

Ручное да. На 4 скорости тоже выключается. Отвез машину к дилеру, пусть выясняют

SlavonBG
9 August 2013


Всем привет. Машину купил в салоне три дня назад, пробег сейчас 150км. У меня кондиционер. Вчера обнаружил странное явление. Еду, ни кого не трогаю с кондиционером, как вдруг почувствовал, что перестал дуть воздух. Стало жарко. Через несколько минут доехал до дома, включил заднюю скорость и вдруг стала дуть печка. Удивился этому совпадению, казалось бы причем тут задняя скорость? Потом поехал по делам и опять вырубился поток воздуха, сразу заехал на парковку убедиться, что задняя скорость не при чем, включил заднюю — не включилась печка. Еду дальше, переключил крутилку с обдува "в лиуои в ноги" в правое положение — заработала. Опять еду — выключилась. Крутил крутилками всеми — не помогает. Доехал до места за несколько минут, выключил двигатель, дождался человека, завел двигатель — печка заработала. Едем в небольшой пробке — замечаем, что периодически на несколько минут вырубается поток воздуха и потом сам включается. Поехали на дачу и засекли, что печка начала ровно на две минуты выключаться и включаться на две минуты. Поехав обратно домой заметили, что печка включается на 7 минут, потом на 3 минуты выключается и так повторилось подряд 3 раза:(. Что это может быть? В сервис?

SlavonBG
5 August 2013


Добрый день. Собираюсь брать машину с салона. Она пока стоит там. Перечитал все рекомендации на что смотреть и так далее. Юзал поиск по форуму, но поиск ничего не дает. В общем на дисплее горит надпись Transport Mode. А потом то ли после того как ключ вставили, то ли когда завели пишет Transport Mode Paused, гугло поиск только буржуйские сайты выдает. Не понятно даже с переводчиком)) Что это за режим?



    up